3 510 

Пархоменко улица, 8

1-комнатная квартира
Суперхозяин
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 9 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Добро пожаловать в Волгоград!

Мы рады приветствовать вас в нашем городе, который богат историей и красивыми местами. Особенно мы хотим предложить вам остановиться в нашей уютной квартире, расположенной рядом ж/д и авто вокзалом.

Наши апартаменты идеально подойдут для проживания до 4 человек, обеспечивая комфорт и уют. Рядом с квартирой вы найдете множество интересных мест для посещения, включая центральную набережную, речпорт, сквер александра невского, комсомольский сад.

Мы уверены, что вам понравится наш город и вы проведете здесь незабываемое время. Ждем вас в гости и готовы сделать все, чтобы ваше пребывание в Волгограде было максимально комфортным и приятным.

В квартире запрещено курить, проживать с животными, находиться в сильном алкогольном и любом наркотическом опьянении, шуметь после 22: 00, приглашать третьих лиц,.

Квартира не сдается местным компашкам, под празднования дней рождений, для распития спиртных напитков и т. д.

Расчетный час 12: 00 независимо от времени заезда. Более поздний выезд (либо продление) оплачивается дополнительно и по предварительной договоренности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 13 часов назад

участник с января 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.