Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
50 м от панорамы «Сталинградская битва»! 50 м до набережной! 100 м до Волги! 5 мин до Мамаева кургана!
В самом центре Волгограда сдается двухкомнатная квартира! Заселение бесконтактное! Предоставляем бельё, полотенца, крупы, посуда есть! Мы не заселяем для вечеринок и с животными! В квартире есть фен, утюг, СВЧ, стиральная машинка, посудомоечная машинка, сплит-система.
Заселение у нас после 14 ч, выезд до 12 ч. Ранее заселение только по возможности и за дополнительную плату. Позднее заселение бесплатное, но заезд рассматриваем только до 21ч.
Залог возвращается в день заселения, если вы не испортили наше имущество и не прокурили квартиру.
В 50 метрах «Магнит» и «Пятерочка»! Остановка в 100 метрах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 28
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
7,7июль 2026
Анастасия
7,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Месторасположение хорошее, тихий двор, в квартире все необходимое есть ( фен, гладильную доску и утюг не искали), чисто, заселили и подтвердили быстро.
Недостатки:
Самый главный недостаток это парковка, мы были проездом, добрались ночью и столкнулись с проблемой припарковать машину, во дворе шлагбаум, рядом достопримечательности, есть парковка немного подальше, но тащить вещи на себе было не удобно. В квартире есть нюансы ( сломан диван, жалюзи на кухне, не нашли ни одного столового прибора, хотя вся остальная посуда есть).
Миладива
10,0июль 2026
Миладива
10,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,0май 2026
Сергей
9,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Влад
6,3апрель 2026
Влад
6,3апрель 2026
9 мая 2026
Недостатки:
Крайне разочарован проживанием в данной квартире Решили остановиться в этой квартире на три дня, но уже через денб пожалели о своем выборе. Первое, что бросилось в глаза – катастрофически устаревшая мебель. Диван настолько продавлен, что спать на нем – настоящее испытание для позвоночника. Подушки превратились в плоские лепешки, а постельное бельё имеет подозрительные пятна и неприятный запах. Обещанный шкаф оказался настолько старым, что его дверцы держатся на честном слове. При попытке что-то повесить на вешалки, они просто вываливаются. Стол шатается, а стулья скрипят при малейшем движении. Создается впечатление, что мебель не обновлялась десятилетиями. Считаю, что за запрашиваемую цену можно предложить более достойные условия проживания. Никому не рекомендую останавливаться в этой квартире – ваше здоровье и комфорт не стоят таких рисков. Оценка: 2 из 10 Не рекомендую к проживанию Старая мебель