Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в историческом центре города-героя Волгоград.
Панорамные окна спальни выходят на фонтан влюблённых (работы флорентийского скульптора Сильвио Белуччи) и НЭТ (театр).
Из гостиной вид на здание постройки 19 века (ныне музыкальная школа).
Во дворе небольшая огороженная детская площадка с качелями, скамейками и тренажёрами.
Бесплатная парковка возле дома.
В шаговой доступности:
- Ж/д вокзал
- Автовокзал
- Площадь Павших Борцов
- Вечный огонь
- Нулевой километр
- Аллея Героев
- Центральная набережная
- Горсад (Комсомольский парк)
- Памятник Александру Невскому
- НЭТ (Новый Экспериментальный Театр)
- Александро-Невский собор
- Царицынская пожарная каланча
- Городская баня
- Магазин «Пятерочка»
- Магазин «Красное&Белое»
- Ресторан Moliere при гостинице «Волгоград»
- Кулинария «Конфетки-Бараночки»
- Кофейня (в соседнем доме)
- Барбершоп (в этом же доме)
- Салон-парикмахерская (в этом же доме)
- Маникюрный салон (в соседнем доме)
- Цветочный магазин (в соседнем доме)
- Нотариус
- Яндекс Доставка (в соседнем доме)
- СДЭК
- OZON
- Главпочтамт (Почта России)
- Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ)
В квартире имеется два балкона: незастеклённый с видом на фонтан и застеклённый с видом на детскую площадку и музыкальную школу.
Для вашего удобства в квартире есть:
- Одноразовые тапочки
- Полотенца
- Постельное бельё
- Одеяла
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
- Мицеллярная вода
- Крем для рук
- Ватные диски и палочки
- Фен
- Отпариватель
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушилка для белья
- Напольные весы
- Письменные принадлежности
- Ваза для цветов
- Wi-Fi
- Два кондиционера
- Внешние жалюзи на всех окнах
- Холодильник с морозилкой
- Газовая плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Стиральный порошок
- Капсулы для стирки
- Кондиционер для белья
- Посуда (тарелки, кружки, стаканы, стопки, сковорода и кастрюля)
- Электрочайник
- Столовые приборы
- Кухонные ножи
- Штопор
- Кофе
- Чай
- Сахар
- Бутилированная вода
- Пакетики для приготовления льда
Для детей есть раскраски, цветные карандаши.
В спальне комфортная двуспальная кровать (спальное место 160*200 см) с новым ортопедическим матрасом.
В зале удобный раскладной двуспальный диван (спальное место 200*150 см).
Плотные шторы и наличие внешних жалюзи позволяют создать полностью приватную обстановку и отдохнуть от городской суеты.
Просторная ванная комната оснащена газовой колонкой, стиральной машинкой (плюс стиральный порошок, капсулы для стирки, кондиционер для белья и порошковый отбеливатель).
А также для вашего удобства есть биде.
Время заезда обсуждаемо: если планируете очень ранний или ночной заезд — напишите, думаю, всё решим.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 8
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Катерина
май 2025
Катерина
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Мы остались в восторге не только от города, но и от этой квартиры!! Рекомендуем!) Квартира в самом центре, расположение очень удачное! Рядом много достопримечательностей, остановки транспорта, кафе и рестораны. Внутри есть всё необходимое, до самых мелочей! 2 балкона - выходят во двор и на улицу. Удобные спальные места. Квартира чистая и очень уютная! Большое спасибо Ольге за гостеприимство, отзывчивость и рекомендации!!🤗
Таня
апрель 2025
Таня
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Заселились во время, близко к центру, к жд вокзалу, набережной, рядом кафе столовая конфетки бараночки. Рестораны в основном ближе к набережной. Местные пятёрочки в 10 минутах ходьбы. Тихий двор. Из окна видели технику для парада.
Недостатки:
К сожалению столкнулись с недружелюбием хозяйки. При заселении составляйте акт обо всех недочетах. На нашем выезде хозяйка не присутствовала, претензии появились после отъезда. Мы, оказывается, сломали душ, который держался на мелком шурупе, оставили след на коврике и украли сувенирные пакеты. Три мелких пятна на простыни от шоколадных крошек или укуса комара стоят 1250 р., пятна отстирались. Я думала, что нам припишут ещё сломанную дверную ручку, порванные москитные сетки, не закрепленное зеркало в спальне и трещины на раковине. Хозяйка вернула половину депозита через два дня после выезда. Будьте внимательны и аккуратны при проживании.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города. Просторная, чистая. Для нас отдельным преимуществом стало близкое расположение к ЖД и речному вокзала. Приехали на поезде (до квартиры 9 минут пешком). На следующий день уплывали на теплоходе с речного вокзала (12 минут пешком). Супер! Даже с чемоданом обошлись без такси. Очень удобно! Отдельное спасибо Ольге за раннее заселение. Поезд приходил в 4.50 утра и приятно, что хозяйка выручила нас и заселила в такой ранний час. Квартира чудесная, Волгоград чудесный! Обязательно приедем снова!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
квартира просторная,светлая. Удобное расположение. Всё в наличии, как и было в описании.