3 500 

Комсомольская улица, 10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 6 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Квартира в самом центре города с видом на исторический центр Волгограда!

Лучшая локация!
Все достопримечательности в шаговой доступности: 3 минуты пешком до набережной волги, 5 минут пешком до ж/д вокзала, планетарий, музей-панорама сталинградской битвы, храм александра невского, рядом прогулочные зоны с ресторанами и кафе. Станция «комсомольская» легендарного подземного трамвая в 100 метрах от дома.

Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Предоставим отчетные документы.
В квартире есть всё для комфортного проживания и удобства гостей.
Гостиная со встроенной кухней: микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы, чай, кофе.
Сплит-система.
Спальня: двухспальная кровать, постельное бельё из 100% хлопка, ортопедические подушки.
Ванная комната: ванна, гигиенические принадлежности, комплект полотенец, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска.

Что рядом:
Железнодорожный вокзал волгоград-1, аллея героев, храм александра невского, площадь павших борцов, набережная волги, планетарий, музей-панорама Сталинградской битвы, дом павлова, музей изобразительных искусств им. Машкова, театр нэт, театр музыкальной комедии, институты, администрация волгограда, речной порт. Мамаев курган, стадион «волгоград арена», центральный парк культуры и отдыха — 3 остановки на скоростном подземном трамвае. Станция скоростного трамвая — 100 метров, рядом с домом.

Депозит: 3000 руб., возвращается после уборки при условии сдачи квартиры в прежнем виде.
Обращаем внимание, что квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний.
Курение в квартире запрещено, в том числе электронных сигарет.
За нарушения указанных ограничений или повреждения имущества депозит не возвращается.
Прошу обратить внимание, что в связи с нестабильной работой сети Интернет в городе заселение возможно не ранее, чем через 4 часа после бронирования. О возможности заселения ранее можно уточнить по телефону. В день заселения прошу предварительно позвонить, уточнить всю информацию по заселению, т. к. сообщения могут приходить с опозданием.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Комсомольская улица, 10

Волгоград, Центральный район

Яна

Достоинства:

Квартира в сталинке. Лучшее местоположение, крутое хлопковое постельное бельё, полотенца, подушки с эффектом памяти, хороший ремонт. В пешей доступности достопримечательности, остановки и жд вокзал рядом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Приезжали с дочерью посмотреть Волгоград в августе 2026 года. Для проживания выбрали эту квартиру и остались от нее в восторге. В реальности квартира ещё лучше, чем на фото. В квартире есть всё необходимое для проживания (несколько наборов посуды, столовые приборы, острые ножи, большой холодильник с большой морозилкой, фен, утюг, стиральная машинка и т.д.), вся бытовая техника работает. В квартире чисто, постельное бельё и полотенца белоснежные. Заселение контактное. Хозяйка Светлана приветлива, всё подробно рассказала, показала, как пользоваться, всегда на связи, отвечает на возникшие вопросы. Страховой депозит вернула сразу после выселения.Во дворе дома несколько детских площадок. Квартире отдельные 10 баллов от дочери.Квартиру рекомендую для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Месторасположение, удобство, приятная стильная обстановка, бельё и полотенца хорошего качества, кресло для ребёнка удобное! Спасибо хозяйке! Из окна видно Волгу, сквер внизу с монументом. Станция скоростного трамвая возле дома! Самые прекрасные впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличная квартира, в центре города, в пешей доступности, набережная, порт, музей панорама, 10 мин на трамвайчике до Мамаева Кургана Все чисто, как на фото, вся нужная техника есть, кондиционер в каждой комнате, в жару 30+ очень спасали. Очень хорошая хозяйка, встретила, все рассказала, в квартире не было 2 пододеяльника, по просьбе, привезла в этот же день Спасибо! Очень рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Квартира просторная, есть все необходимое, находится в центре, рядом набережная, театры, подземный трамвай и другие достопримечательности! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Грачева

Хозяин жилья: Светлана Грачева

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.