Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Всем гостям в подарок - путеводитель по Волгограду с моими советами и рекомендациями.
Ниже расскажу об особенностях квартиры:
Заселение удаленное – вам не нужно ждать владельцев квартиры при заселении и выселении.
Квартира в новом доме и пока он мало заселен, поэтому из плюсов – всегда свободна парковка и можно шуметь в квартире, из минусов – днем могут быть звуки ремонтов.
В соседнем доме продуктовый магазин магнит, недалёко есть пункт озон и вб.
В квартире будет комфортно разместиться четырем взрослым:
Кровать 160х200, матрас беспружинный жёсткий,
Диван-кровать аскона, 140х200 средней жёсткости, матрас тоже беспружинный.
Постельное бельё: двуспальное и семейное (с двумя пододеяльниками). Будет заправлено к вашему приезду.
Интернет, достаточное количество розеток у кровати, тв-приставка с доступом к кион, рутуб и тд.
Большой телевизор, диагональ 55.
На кухне новые качественные кастрюли, сковородки, ножи, половники, терка и прочая посуда. Полотенце кухонное, тканевые и бумажные салфетки.
Всегда в наличии чай, кофе, соль, сахар, масло. Есть встроенный фильтр для воды.
В ванной есть шампунь, гель для душа, фен, полотенца, запасная зубная щетка. Есть швабра, тряпочки для уборки, веник и бытовая химия.
Внимание: стиральной машины пока нет.
Для детей в квартире несколько игрушек и по запросу предоставляем стульчик для кормления, горшок.
Гарантировано нет тараканов, жуков и прочей живности.
Я всегда на связи, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить и сказать, что вам не хватило чего-то – по возможности все довезу.
Дополнительные вопросы:
Если вам нужно сместить заезд выезд на час\два, это будет бесплатно, при условии, что у нас есть свободное время до следующих гостей. Если заезд рано утром или выезд поздно вечером – доплата за полные сутки.
Для гостей с животными: у нас в квартире животным нельзя на постель\на диван. Если вам это подходит, то заселение возможно без доплат, но с залогом в 5000 рублей, который не возвращается при наличии запаха от туалета в неположенном месте и наличии шерсти на покрывале\постельном бельё.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Промышленная улица, 6
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично!Полное соответствует описанию.
Кирилл
апрель 2025
Кирилл
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Особенно, дистанционное заселение!
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, расположение порадовало, из окна видна родина мать, общее впечатление хорошее 👍
Недостатки:
Дом новый соответственно ремонт в разгаре, днем есть отголоски перфоратора 😁, а так все отлично
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Одна из лучших квартир за все путешествия! Полностью 100 из 100 соответствует фото. Из окна видно Родину-мать- это как приятный бонус. территория закрытая, можно припарковать авто. В квартире чисто и есть все необходимое. Цена=качество! Хозяин очень приятный в общении человек, всегда на связи. Огромное спасибо за такое отношение к клиенту!
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Квартира находится в абсолютно новом, только что сданном доме. Квартира чистая, всё предусмотрено хозяином до мелочей. Но нам к сожалению не повезло, останавливались на одну ночь, проездом, и проснувшись утром обнаружили, что отключили горячую воду. Бойлер в квартире есть, но под него не предусмотрена хозяином розетка. И это не могло не огорчить. А в общем всё очень хорошо, до главной достопримечательности "Родина-мать" на такси 10 минут. Во дворе находится магнит. в 2 минутах ходьбы находятся и другие разнообразные магазины.