Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь10 из 16
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Представляем Вашему вниманию светлую, уютную, теплую квартиру (евротрешка) с новым ремонтом в тихом, спальном районе, рядом пруд с прогулочной зоной. Идеально подходит для командировок и отдыха "все включено". Безконтактное заселение в любое время суток.
В квартире имеется:
- вся необходимая бытовая техника, удобно укомплектованная обеденная зона со всем необходимым для приготовления и приема пищи, в столовой зоне всегда есть чай, кофе;
- две широкие двухспальные кровати с ортопедическими матрасами и чистым постельным бельем, также имеется раскладной диван с комплектом постельного белья, в общей сложности 6 спальных мест;
- быстрый Wi-Fi, Kion TV;
- гигиенические принадлежности и полотенца;
- посуда на 6 персон;
- парковка рядом с домом;
- шикарный вид с балкона.
Квартира подходит как для тех кто находится в командировке и отдыхает, в квартире создан уют как дома.
В шаговой доступности:
- фонтан и пруд, детские площадки;
- аквапарк «Акватория»;
- ТРЦ «Акварель»;
- кофейня-кондитерская "Мятный кролик";
- магазины "Магнит", "Бристоль", "Магнит-косметик, "Моредома";
- салон красоты;
- суши-бар "ВкусноСуши".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
70-летия Победы улица, 3
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Все чисто. Удобное расположение от центра и трассы.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение- это супер вещь! Светлана была всегда на связи. Квартира чистая,уютная. Далековато от центра но нам это не помешало. Мы по городу передвигались на машине.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
август 2025
Александр
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Замечательная, прекрасная квартира. Семья из 5 человек разместилась без проблем и с комфортом!! Удобное заселение! Радушная, любезная хозяйка! Спасибо! рекомендую!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Были проездом уже вторично (возвращались с юга). Очень удобно что заселение бесконтактное, так как мы приехали уже во втором часу ночи. Ещё плюс что кровати все застелены, не нужно тратить дополнительное время на это. В квартире чисто, всё на своих местах.
Недостатки:
Нахватало кофейных кружечек, пришлось пить кофе из высоких стаканов. Кран с питьевой водой есть, но он не подключён. Окна открываются только на проветривание, этого не вполне хватает, было душновато.