Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно квартира в центре кировского района города волгограда.
Жильё расположено в доме с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой. Рядом находятся набережная «в. С. Высоцкого», переправа на левый берег волги, пляж.
До аллеи героев, жд вокзала, мамаева кургана 15-25 мин на автомобиле
Дом находится у трассы волгоград-кавказ-юг, очень удобно для проезжих туристов. Имеется парковка рядом с домом( видел с окна ) и во дворе
В 5-ти минутах езды на автомобиле аквапарк "акватория" и 5* комплекс с бассейном «наша хвоя»
Рядом расположены тц акварель,
Кардиоцентр, перинатальный центр, волгу
Для вашего комфортного сна есть удобный 2-спальная кровать с удобным матрасом 160*200; диван-кровать ровный и комфортный 160*200
Сплит система. Без нее никуда летом.
В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, для гостей предусмотрены чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, утюг, сушилка.
Стоимость аренды зависит от длительности проживания, количества людей, дня недели, праздников, сезона.
Некоторые ограничения: квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет и в алкогольном опьянении, запрещено передавать ключи третьим лицам, курить в квартире, ванной комнате и подъезде.
В квартире не курят (на улице). При обнаружении запаха сигарет залог не возвращается. Вечеринки и мероприятия запрещены. Выселение будет незамедлительным.
Возможно бесконтактное заселение.
Для заезда необходим паспорт и залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Закавказская улица, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Ночевали одну ночь, приехали поздно, уехали рано. Всего достаточно для комфортной ночёвки, если бы остались подольше, думаю, тоже проблем не было бы. Посуда, постель, полотенца есть. Все чистое, приятно находиться. Отличное расположение, рядом с дорогой, не нужно блуждать по городу, если нужно остановиться проездом. Отдельный плюс - дистанционное заселение, хозяева всё время на связи, всё объяснили, рассказали. Спасибо, с удовольствием остановимся в следующий раз.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Григорий
10,0ноябрь 2025
Григорий
10,0ноябрь 2025
5 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Паша
10,0ноябрь 2025
Паша
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0