Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютные aпapтaменты в Дзержинском районе, недалеко от московской трассы (удобное расположение при въезде и выезде из города), ждут вac!
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен, обсуждаем дополнительно, если это не пересекается с потребностями предыдущего или следующего гостя.
Дети в возрасте до 4-х лет проживают бесплатно, если не занимают дополнительное место, с 4-х лет и старше считаются взрослыми.
Курение в апартаментах запрещено.
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
Тихий час с 23:00 до 08:00.
Размещение домашних животных по договоренности.
Мы приготовили для вас welcome-набор, пакетированный чай, растворимый кофе и сахар, растительное масло.
В шаговой доступности:
- трамвайная и автобусная развязка; идут прямые автобусы до вокзала, аллеи героев и вечного огня.
- продуктовые супермаркет, «Магнит», «Покупочка»;
- банкоматы, аптеки.
От аэропорта 15-20 минут езды.
До ж/д и автовокзала 10-15 минут езды.
Центр, аллея героев, вечный огонь, центральная набережная — 15-20 минут езды!
Мамаев курган — 7-10 минут езды.
В квартире для вас удобная двуспальная кровать, раскладной диван, вся необходимая техника и туалетные принадлежности.
Мы используем хлопковое постельное бельё и удобные подушки, вы сможете хорошо выспаться и отдохнуть.
В апартаментах есть:
- бесплатный Wi-Fi;
- телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами вещания;
Кухня полностью оборудована всем необходимым:
- холодильник;
- чайник;
- СВЧ-печь;
- плита для готовки;
- полный набор посуды, средство для мытья посуды, столовые приборы, штопор;
- кухонный обеденный стол на 4 персоны.
Во вместительном шкафу вы найдёте плечики, утюг и гладильную доску.
Ждем вас в гости, пишите, звоните, бронируйте.
Домостроителей, воинская часть, «Ашан», академия МВД, метро, «Транснефть», «Гумрак», «Деловые линии», «Пэк», «Сады Придонья», «Городище».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ессентукская улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман Сергеевич Дорощук
апрель 2025
Роман Сергеевич Дорощук
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Квартира уютная, современная , отличная кровать - после долгой дороги супер 🙌 телевизор, интернет 🛜 все работало . Во дворе поставить машину вечером не составило большого труда , но рядом возле Магнита есть платная стоянка, нам не пригодилась ) до основных достопримечательностей на машине не далеко минут 10, остановки транспорта и трамвай тоже видели рядом. Продуктовые магазины все рядом , круглосуточный Магнит 3-5 минут пинком, обычные магниты прямо со стороны дома. В квартире чисто, мы остались довольны , спасибо Вам .
Амина
апрель 2025
Амина
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, хороший вид из окна , вдалеке видно Родину Мать даже ) удобные спальные места , мы с мужем и 2е детей прекрасно разместились . Интернет был. Заселение и выселение очень удобное. Хозяйка всегда на связи . На обратном пути снова к Вам, спасибо
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобный матрас, спать было одно удовольствие!) Все необходимое имеется, посуда, белье, полотенца, красивый вид с окна, даже видно Родину Мать вдалеке 👍