5 500 

имени В.И. Ленина проспект, 16

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(31)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается посуточно уютная трехкомнатная квартира с тремя раздельными спальнями в самом центре города-героя Волгограда, в непосредственной близости от Аллеи Героев - главной улицы города. Квартира находится в крайне удачной локации - все основные достопримечательности и прогулочные зоны, в том числе и набережная реки Волги - все в пешей доступности. Лучшая транспортная доступность - рядом станция подземного трамвая - уникальной особенности города.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира содержится в абсолютной чистоте. Предоставляется чистое отглаженное хлопковое белье и полотенца, а так же средства гигиены первой необходимости. Будем рады гостям нашего города!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

имени В.И. Ленина проспект, 16

Волгоград, Центральный район

Евгения

Достоинства:

Всё прошло отлично. Единственный нюанс: попадание на территорию закрытого двора без ключа при заселении. Нам повезло, кто-то из соседей выходил и позволил нам зайти. Хозяйка приветливая и пошла нам навстречу, когда нам потребовалось позднее выселение. За что мы ей очень благодарны. Из минусов только плохой запах в подъезде, что, естественно, не в компетенции арендодателя. И благо, в квартиру запах этот не проникает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Месторасположение квартиры. Удобные кровати. Чисто постельное бельё. Есть всё необходимое. Отличная духовка: запекали мясо! Шторы блэкаут. Заселили раньше срока. Отзывчивая хозяйка

Недостатки:

В квартире холодно. В подъезде запах мусора. Несколько раз тухла газовая колонка, по видео запускали. Один ключ, а выход с территории возможен с ключом, если мы разделялись, то приходилось ждать у ворот прохожих. На кухне 4 стула, нас было 7 человек

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! 😊 По поводу мебели - все видно на фотографиях, они актуальны, мебели ровно столько, сколько ее на фото. Это сталинка с изолированными комнатами, то есть и кухня небольшая, а не кухня-гостиная. Соответственно, большого стола с 8 стульями там просто негде разместиться, несмотря на то, что в квартире 8 спальных мест.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Недостатки:

Доброго времени суток! После проживания в данной квартире встал вопрос о её непонятно высоком рейтинге. Приехав с поезда (наша дорога заняла около 1,5 суток), мы сначала разбирались с газовым котлом, который работает так, как ему вздумается. В итоге пришлось принять контрастный душ и начать закаляться. Далее после прохладных водных процедур хотели попить чай, и тут мы сразу же согрелись, но не благодаря горячему чаю, а благодаря протекающему из чайника кипятку. Чайник, кстати, сам не выключается. В квартире в зимнее время очень холодно, дан всего один обогреватель. Он всю ночь кружил из комнаты в комнату, чтобы нам согреться. Также стоит уделить внимание мебели. Диван в зале сломан, горничная спросила, что мы сделали с диваном… Но при заселении он уже был в таком состоянии. В одной комнате стоит 3 больших шкафа, в другой же только комод… И нам пришлось перетащить один шкаф в другую комнату, так как супружеской паре, естественно, не хватит одного комода. Отдельный момент — это чистота в квартире и чистота посуды. Вся мебель покрыта пылью, а посуда — жиром и разводами. Видимо, очень старательная горничная, косвенно сравнившая нас при выезде со «свиньями», не так-то и старательно подходит к своей работе. Мы выехали, горничная зашла в квартиру, посмотрела и сказала, что всё хорошо. Но потом, через 10 минут, нам звонит хозяйка и говорит, что тот шкаф, который вы перенесли в другую комнату, необходимо вернуть назад. То есть нам пришлось вернуться и сделать это. Мы поступили чисто по-человечески. Ваше счастье, что мы заблаговременно отправились на вокзал к своему поезду. Но если бы мы уехали из города, по мнению горничной, нам бы не вернули залог и в его счет оплатили бы услуги грузчиков, которые вернули шкаф на место… Но несмотря на всё вышесказанное, горничная не считает, что мы люди, которые способны что-то делать по-человечески. Мы крайне не успевали вымыть посуду, так как утром у нас были планы. И тот факт, что мы не вымыли посуду и не вынесли мусор, говорит как раз о вышесказанном. Чтобы попасть во двор дома и выйти из него, необходимо иметь ключ-магнит. Так как нас четверо, этот ключ повторил судьбу обогревателя, который также постоянно переходил из рук в руки, это доставляло огромные неудобства. Дорогая хозяйка и её подруга горничная! Напоминаем вам, что вы оказываете людям услугу. Пребывание гостей в вашей квартире должно доставлять удовольствие, а не трату времени на негативный отзыв. Задумайтесь по этому поводу и приведите свою квартиру в порядок. А будущим постояльцам крайне рекомендую записывать видео при въезде и «с берега» отследить все недостатки данной жилплощади. Всего доброго!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Называется отзыв-мстя, маленькая такая бяка - помимо того, что квартиру оставили не пойми в каком состоянии, так и здесь - в отзывах нужно «отличиться». Ни про какую объективность оценки и «отзыва» здесь и речи нет. А все потому, что сделали замечание по поводу перестановки (!! ) в квартире - перенести шкаф из одной комнаты в другую, да ещё и ни чего не вернуть на место - это не в какие рамки не входит! Да, за такие вещи однозначно залог не возвращается, но к счастью гостей, я залог с них и не брала. Да, я позвонила и сказала вернуться в квартиру и вернуть шкаф на место. Что это за детская позиция перекладывать ответственность на кого угодно, только не отвечать за свои поступки самим!? )) возвращая шкаф на место ударили косяк! Оставили 5 пакетов мусора, гору грязной посуды, сами же сломали диван и перенесли шкаф в другую комнату и думали что их за такое безобразное проживание по головке погладят, а тут замечание сделали… ну, собственно, сразу в ответ и услышали угрозу, что рейтинг нам обрушат и обязательно напишут плохой отзыв. Выполнили. Браво! Справились))) про чистоту даже комментировать ни чего не буду - большое количество отзывов объективных гостей до данной «обидки» подтверждают и чистоту и комфорт квартиры - уверена, для будущих гостей этого достаточно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Очень холодно в квартире, очень холодный плиточный пол в квартире все остальное отлично. Хозяйка всегда на связи, внимательно слушает и дает быстрые четкие ответы.

Недостатки:

Но самое главное в снятой квартире это уют из за холода в целом нахождение в квартире неприятно поскольку лежать нужно под двумя одеялами в кровати )). Если будет тепло то оценка 5 из 5 пока приближенная к 3-м.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Прекрасная тихая квартира с замечательным месторасположением!!! Всё целое и работает! Неделя командировки пролетела, не хотелось уезжать! Ну а запах в подъезде, это практически во всех взрослых домах! В квартиру зашёл и сразу забыл! Вообщем рекомендую!!!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Евгений, благодарю вас за высокую оценку и добрые слова! 😊 приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 6 часов назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.