Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости города-героя Сталинград! Мы очень рады приветствовать вас на нашей героической земле, особенно в годовщину 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Квартира, в которой вам предлагается остановиться, находится в 5-15 минутах езды от исторических комплексов нашего города (Мамаев Курган, Музей-панорама «Сталинградская битва», Дом Павлова, Мельница Гергардта, Площадь Павших Борцов, Центральная набережная Сталинграда), а также множества других современных достопримечательностей уже современного, не менее прекрасного города Волгограда. К вашим услугам предоставляются рядом с домом магазины «Пятерочка», «Магнит», «КБ». На территории жилого комплекса имеется автопарковка, детские и спортивные площадки. Объект расположен так, чтобы вы всегда были в центре внимания и в то же время вдали от городской суеты. В 5-15 минутах езды располагаются рестораны кавказской, европейской, азиатской кухни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Высокая улица, 26А
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень гостеприимные и заботливые хозяева! Легкие в общении и с чувством юмора :) все было замечательно! Спасибо вам большое!
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира лучше, чем на фотографиях. Все необходимое есть и даже больше. Современный район, рядом большая Пятерочка. Все было легко, удобно и просто! Спасибо!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все! Чисто, уютно, есть все необходимое и из бытовой техники и из посуды. Заселили быстро. Хозяйка доброжелательная. Парковка есть за шлагбаумом на территории. Благодарим))
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Уютно, чисто. Комфортно. Чистое постельное белье.
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!