Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира в новом доме ЖК «Шоколад» рядом с Мамаевым Курганом, ремонт апрель 2025 года, 2 раздельные комнаты, отдельная просторная кухня, есть всё для комфортного проживания. В пешей доступности Мамаев Курган, ТРК «Мармелад», спортивные комплексы, большая площадка для детей, закрытая территория для парковки, проблем с местами нет, весь комплекс оборудован видеонаблюдением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 19
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
май 2025
Ульяна
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Расположение, все необходимые вещи на пару дней есть (зубная шутка с пастой). Заселение удобное, парковочных мест много, есть как лифт, как лестница в доме.
Недостатки:
Туалетная бумага, бы один рулон (неполноценный), поэтому на 4 дня для троих людей не хватило, запасного не было. Окна (наверное после ремонта квартира) все были грязные и пыльные (думаю стоит помыть). Как комплимент можно положить чай и кофе гостям на утро самое то)
Денис, хозяин жилья
Еще рулоны были, как минимум упаковка из 6 штук, видно не заметили, по окнам принято, по кофе тоже, но было бы тоже неплохо если бы 3 женщины хотя бы мусор бы выкинули в туалете за собой и не оставляли за собой бардак в квартире, горничной конечно не повезло, не поверила, что жили женщины
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира. Очень чисто, опрятно, красиво, свежий ремонт, очень уютно, вид из окна прекрасный, Родина-мать и Мамаев курган как на ладони. Удобный заезд в город со стороны Саратова и удобный выезд без проезда через полгорода, с удовольствием в следующий раз снова поживем именно тут. Магазины далековато, но можно просто включать голову и покупать необходимое по дороге. Мне не хватило палочки или какой-то другой поверхности в ванной комнате для полотенец и разных вещей. Но это уже если прямо придираться. Денис - вежливый, внимательный, приятный но не докучливый хозяин. Заселение удаленное. Нам все понравилось! Спасибо огромное! 😊
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Совсем свежая квартира после капремонта, видимо были первыми гостями. отзывчивый хозяин. вид с балкона на курган, паркова свободная. сочетание цена -качество отличное, рекомендую.
Мирослав
апрель 2025
Мирослав
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Отличная новая квартира с современным ремонтом, есть все что нужно, быстрая коммуникация с владельцем квартиры! Приедем ещё.