Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в центре города с выходом на набережную и видом на реку волгу. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, как и вся инфраструктура исторической части города. Музей-панорма «сталинградская битва» в двух минутах ходьбы. Станция скоростного подземного трамвая и остановка общественного транспорта площадь ленина.
Недалёко от адреса расположены:
Авто и жд вокзалы, площадь павших борцов, аллея героев, центральная набережная, мамаев курган, стадион волгоград-арена, центральный парк культуры и отдыха, трк европа сити молл, дворец спорта и экспоцентр
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, средства гигиены, моющие средства, посуда, чай, сахар, беспроводной интернет wi-fi и т. д.)
В квартире перед каждым заселением проходит влажная уборка и смена постельного белья.
Фото в объявлении полностью соответствуют квартире.
Время заезда после 14: 00, раннее заселение обговаривается дополнительно.
Расчётный час 12: 00
При заселении необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.
Квартира не подходит для вечеринок.
Курение строго на балконе.
Есть ограничение по возрасту (уточняйте)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Чуйкова улица, 41
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Луиза
10,0июль 2026
Луиза
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Заселили быстро, были проездом, достопремичательности рядом.
Мария
9,7июнь 2026
Мария
9,7июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Идеальное расположение у квартиры, как и писали в отзывах ниже. Всё необходимое и нужное в шаговой доступности, набережная через дорогу, недалеко станция метротрама, до всех достопримечательностей очень легко дойти или быстро доехать. Недалеко студенческая столовая, много кафе, магнит, пятёрочка, аптека. В квартире есть кондиционер и интересная мебель. Понравился отзывчивый хозяин Александр, который всегда на связи.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
9,7май 2026
Павел
9,7май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры удачное, всего в паре минут от музея Сталинградской битвы и набережной. Рядом есть кафе и рестораны, где можно вкусно перекусить и полноценно покушать. Удобное спальное место, что не часто бывает, поэтому выспались хорошо👍
Недостатки:
Не хватило бытовых мелочей: шампунь и гель для душа. Чего-то не было, что было на один раз. Стояли какие-то пузырьки с цветными жидкостями без надписей, экспериментировать, что в них не хотелось)