Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города-героя Волгограда. Квартира имеет крайне удачное расположение - в шаговой доступности основные достопримечательности города, набережная реки Волги, парки, музеи, множество ресторанов и кафе, торговые центры «Пирамида» и «Ворошиловский», а так же станция подземного трамвая «Пионерская» откуда можно проехав несколько остановок доехать до главной достопримечательности города - «Родина-Мать Зовет!». Не смотря на то, что квартира расположена в центре города, квартира очень тихая, так как, окна и балкон выходят во двор, где много зелени и красивое здание Дом Архитектора, который является памятником архитектуры. Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для проживания гостей. Особое внимание уделяется чистоте. Предоставляется чистое отглаженное хлопковое белье и полотенца, а так же средства гигиены первой необходимости. Будем рады гостям нашего города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 2
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
сентябрь 2025
Альбина
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все нормально,удобное месторасположение все рядом нам было удобно ,комфортно.Квартира светлая,уютная.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Достойная квартира, приеду еще
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Милая квартирка, чисто. Очень удобная расположение. Из минусов, кондиционер на кухне, до комнаты не очень хорошо достает. На кухне все есть от посуды до техники, еще милый балкончик.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! 😊🤍
Лев
сентябрь 2025
Лев
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, при наличии возможности ранее заселение, оперативная поддержка, в наличии исправная техника в комплекте, наличие чистого полотенца на кухне, тряпки и губки для посуды несомненные плюсы
Ольга, хозяин жилья
Лев, спасибо вам за высокую оценку и отзыв! 😊 Буду рада вам снова!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично!