Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь16 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Это квартира-студия для тех, кто приехал в Волгоград за впечатлениями! Из окон открывается вдохновляющий вид на Волгу, который не оставит равнодушным даже знатока города. Дом 2019 года постройки расположен в экологически чистом районе на первой береговой линии, в непосредственной близости к центру.
Квартира чистая, светлая, уютная, после ремонта, все необходимое в наличии. Возможно размещение до 4-х человек. Есть двуспальная кровать, уютное кресло-кровать для взрослых, раскладушка с деревянными ламелями.
В 7 минутах ходьбы от дома находится станция метротрама (скоростного трамвая) – визитной карточки Волгограда. Добраться на нем можно до центра и Мамаева кургана. Доступны все виды транспорта. Путь на автомобиле до Мамаева Кургана займет 15 минут по нулевой продольной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лавочкина улица, 3к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира потрясающая, хозяева супер! Месторасположение шикарное(один вид на Волгу чего стоит). Это не центр города, но тем оно и лучше, после долгих прогулок по городу, в тишине отдохнуть самое то! В квартире всё необходимое имеется. Все фото соответствуют. Цена качество так же соответствует! Всё супер, нам всё понравилось. Квартиру рекомендую от чистого сердца.