Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приветствую вас дорогие гости!!! Сдам 1-комнатную квартиру с современным ремонтом. Удобное месторасположение, до центра города 10 мин.
фото соответствуют!
в вашем распоряжении комфортная двуспальная кровать, диван с двумя спальными местами, с всегда чистым постельным бельём. А также, полный набор посуды и техники для приготовления пищи, стиральная машина, и прочие мелочи для комфортного проживания, как дома!
в квартире обещаю безупречную чистоту! Не прокуренная! Поэтому и к вам большая просьба не курить в квартире!
по близости находится мамаев курган, панорама, набережная. В доме находится магазин "пятерочка", аптека, пекарня, цветочный магазин. Есть большая парковка у дома. Во дворе детская площадка, остановки общественного транспорта в двух шагах! Пишите и бронируйте! Квартира свободна!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Римского-Корсакова улица, 8
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект