Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселение при нашем присутствии или бесконтактное заселение на ваш выбор.
Выезд до 12:00 ч.
Заезд с 14:00 ч.
Возможно заселение в любое удобное время, обсуждается в индивидуальном порядке. Если нет гостей, при раннем заезде и позднем выезде оплату не берем, всегда стараемся войти в положение.
Сдается двушка по цене однушки в Дeржинском paйоне, нe дaлеко oт москoвской и саратовской трассы (удобное расположение при въезде и выезде из города).
Парковка во дворе, охраняемая платная автостоянка в торце дома. Видеонаблюдение в подъезде.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван, кресло-кровать, чистое поглаженное постельное бельё, комплект чистых полотенец индивидуально для каждого гостя, комплекты гигиены (тапочки, гель для душа, шампунь, зубная щетка с пастой), посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор Smart TV, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, чай, сушка для белья, духовой шкаф.
Просим вас поддерживать чистоту (выкинуть за собой мусор, помыть посуду), а также соблюдать тишину после 23:00! Заявка от гостей менее 23 лет обговаривается в чате.
В непосредственной близости у дома находятся:
- Весь автотранспорт московской трассы проходит в 1 минуте от квартиры.
- От аэропорта 10 минут езды;
- До ж/д и автовокзала 15–20 минут езды;
- Центр, аллея героев, Вечный огонь, центральная набережная 15–20 минут езды;
- Мамаев курган 10 минут езды;
- Трамвайная и автобусная развязка; идут прямые автобусы до вокзала, аллеи героев и Вечного огня.
- Продуктовый рынок по доступным ценам, на который съезжаются близлежащие районы, продуктовые супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Озон», «Вайлдберриз»;
- Банкоматы, аптеки в шаговой доступности;
- «Домостроителей», «Ашан», академия МВД, метро, «Транснефть», «Гумрак», «Деловые линии», «Пэк».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
51-й Гвардейской Дивизии улица, 3
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая. Расположение отличное. В общем рекомендуем.
Камиль
10,0сентябрь 2025
Камиль
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
отличная уютная квартира! отзывчивый владелец, с которым каждый интересующий момент можно обсудить- все расскажут и объяснят! очень понравилось одним словом. сын был тоже в воссторге!😀
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, парковка без проблем, заправка, рядом ТЦ, квартира чисто убрана, хороший ремонт, бытовая техника в хорошем рабочем состоянии, бесконтактное заселение очень удобно в любое время. Квартира нам понравилась мы довольны.
Александр Евгеньевич
9,7май 2025
Александр Евгеньевич
9,7май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
В квартире чисто, техника, мебель новая
Анна и Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно делаем все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно, чисто и удобно. Не совсем понятно, что именно вы имели в виду по поводу расположения, ведь рядом с домом проходит главная магистраль (трасса Московская), за которую наши гости всегда благодарят. В одной минуте ходьбы находится остановка, и транспорт идет во все стороны города. Рядом расположены магазины, аптеки и торговый центр. Также стоит отметить быстрый выезд на 3-ю продольную, что сокращает время выезда из города в сторону Черного моря и Кавказа. Гости, прилетающие на самолете, часто останавливаются у нас и выражают благодарность за хорошее расположение. Несмотря на то что вы находились в черном списке у предыдущих гостей, мы решили пустить вас и надеялись, что все пройдет хорошо. Теперь мне приходится отвечать на ваш отзыв, не понимая, как правильно это сделать, так как за расположение квартиры мы никогда не волновались.