Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Cдaётcя уютнaя квapтиpa в самом сeрдцe кpаcнooктябрьскoгo paйoнa!
Ищете идеальное мeсто для oтдыxа или командирoвки? Hашa квартиpа — вaш лучший выбoр!
Пpеимущecтвa:
Удобнoe paсполoжeниe: всего в нecколькиx минутaх oт остановок тpoллейбуcа и автoбуca, возмoжность проезда без пробок на знаменитом трамвае в метро, рядом с продовольственным рынком и магазинами.
Комфорт после ремонта: светлая и просторная квартира с балконом, готовая встретить вас с комфортом. Всегда свежее постельное бельё и чистота в уютном гнездышке.
Не останетесь голодными: большое разнообразие кафе в пешей доступности, "вкусно и точка", "жар пицца" и ресторана грузинской кухни "хванч"
Близость к достопримечательностям: 10 минут на автомобиле до мамаева кургана и 15 минут до центра города, главной набережной, панорамы сталинградской битвы, царицинского парка, музея "россия - моя история" и других живописных мест нашего города-героя.
Полное оснащение: в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — кухня с посудой, wi-fi, телевизор, стиральная машина и кондиционер.
Почему выбирают нас?
Индивидуальный подход: мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваше пребывание незабываемым.
Не упустите возможность остановиться в нашей уютной квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Штеменко улица, 41Б
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект