2 500 

Песчанокопская улица, 15

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Чистая и уютная квартира, с хорошим ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Hа кухне варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства. B ванной стиральная машинка, ванные принадлежности. В квартире также есть телевизор, интернет по WI-FI, сплит-система, утюг сушилка для белья, комплекты постельного белья. После каждых гостей проводится уборка квартиры, меняется постельное бельё и полотенца.
В пешей доступности находятся продуктовые магазины, городская клиническая больница 8. В 15-20 минутах езды находится ЖД и автовокзал, ТРЦ "Акварель" ТЦ "Ворошиловский", военный мемориальный комплекс Мамаев курган, торговые центры Мармелад, Парк-хаус, ОВI. , центральная набережная.
Возможна безналичная оплата от организаций по выставленному счёту с предоставлением актов об оказании услуг.
Есть ограничения. Просьба отнестись с пониманием. Не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых. В квартире запрещено курить. Шумные мероприятия проводить запрещено. Запрещено размещение гостей сверх согласованного количества. Перед входом в квартиру ведётся постоянное видеонаблюдение. При заселении берётся залог в размере 3000 рублей, который возвращается в день выселения гостей, после уборки и проверки квартиры горничной.
Заезд возможен в любое время дня и ночи. Расчётное время заезда после 14 часов, время выселения до 12 часов дня. По запросу гостя это время может быть изменено. Стоимость зависит от количества проживающих, срока проживания, выходных и праздничных дней, сезона. При длительном проживании скидки. Стоимость почасовой аренды и в случае позднего времени выезда по предварительной договорённости. Заселение только при наличии паспорта.
Экономьте своё время. У нас много квартир, мы подберём для вас нужную.
Не забудьте поставить в избранное, чтобы не потерять объявление!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Песчанокопская улица, 15

Волгоград, Советский район

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Башир Магомедов

Хозяин жилья: Башир Магомедов

был на сайте: 3 часа назад

участник с октября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.