Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
239 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая квартира с новым современным ремонтом, два двуспальных места и одно дополнительное на кухне, кухня оборудована индукционной варочной поверхностью, микроволновой печью, электрочайником и набором необходимой посуды. В сан узле стиральная машина, фен, душевая система с тропическим душем, в комнате раскладной диван, двуспальная кровать с матрасом "орматек", кондиционер воздуха и огромный смарт телевизор имеется wi-fi. Квартира расположена в новом жилом комплексе, 10 минутах неспешной ходьбы от главной достопримечательности нашего города - мамаева кургана, вид на который открывается из окон квартиры. Парковка имеется во дворе, а так же рядом с домом огромная парковка торгового центра которая видна из окон, так же имеется зарядка для электромобилей, не далёко развязка на 3 основные дорожные артерии города 1, 2 и третью продольные, а так же выезд на "танцующий мост "для пересечения волги.
Рядом с домом огромный торгово-развлекательный комплекс "мармелад" со всевозможными кафе и ресторанами, магазинами и бутиками, кинотеатром и огромной детской развлекательной площадкой. От набережной города 10 минут езды на машине. От микрохирургия глаза 5 минут езды на машине. Областной онкологический центр и 25-ая больница 10 минут езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Лицам моложе 21 года без сопровождения взрослых квартира не сдается.
Курение в квартире и на балконе запрещено!
Проведение всяких вечеринок, мероприятий, распитие спиртных напитков запрещено!
Проживание с животными запрещено!
За нарушение вышеизложенных правил залог не возвращается.
Заселение в квартиру после 14-00, выселение до 12-00.
Стоимость за сутки может меняться в зависимости от количества проживающих, дней недели, в праздничные дни и в пик сезона. При заселении обязательно иметь при себе оригинал паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Чистая, удобная квартира, расположена в новом доме. В 20 минутах ходьбы от мемориала Родина-Мать. рядом есть большой ТЦ с магазином. Доброжелательный хозяин, всё объяснил при заселении. в квартире тихо и спокойно. все есть необходимое для комфортного жилья.
Марк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Ставлю этой квартире 10 из 10. Огромное спасибо хозяину. Всегда был на связи - встретил, заселил. Квартира в идеальном состоянии. Все соответствует фото. В квартире чисто, уютно. Всё для комфортного проживания есть, и даже больше чем заявлено. С парковкой проблем нет. По расположению тоже вопросов нет - рядом развязка, и добраться в любую часть города сложности нет. Рядом большой ТЦ - в котором все есть. Еще раз спасибо.
Марк, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
очень чистая уютная квартира, лучшая из тех в которых мы останавливались, расположение это отдельное преимущество просто супер. сантехника вся в идеальном состоянии, современное оснащение квартиры на высшем уровне. спасибо большое, что вы есть!