Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая квартира с новым современным ремонтом, два двуспальных места и одно дополнительное на кухне, кухня оборудована индукционной варочной поверхностью, микроволновой печью, электрочайником и набором необходимой посуды. В сан узле стиральная машина, фен, душевая система с тропическим душем, в комнате раскладной диван, двуспальная кровать с матрасом "Орматек", кондиционер воздуха и огромный смарт телевизор, имеется wi-fi. Квартира расположена в новом жилом комплексе, 20 минутах неспешной ходьбы от главной достопримечательности нашего города - Мамаева Кургана, вид на который открывается из окон квартиры. Парковка имеется во дворе, а так же рядом с домом огромная парковка торгового центра, которая видна из окон, так же имеется зарядка для электромобилей, недалеко развязка на 3 основные дорожные артерии города 1, 2 и третью продольные, а так же выезд на "танцующий мост "для пересечения реки Волги.
Рядом с домом огромный торгово-развлекательный комплекс "Мармелад" со всевозможными кафе и ресторанами, магазинами и бутиками, кинотеатром и огромной детской развлекательной площадкой. От набережной города 10 минут езды на машине. От Микрохирургии глаза 5 минут езды на машине. Областной онкологический центр и 25-ая больница 10 минут езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Лицам моложе 21 года без сопровождения взрослых квартира не сдается.
Курение в квартире и на балконе запрещено!
Проведение всяких вечеринок, мероприятий, распитие спиртных напитков запрещено!
Проживание с животными запрещено!
За нарушение вышеизложенных правил залог не возвращается.
Заселение в квартиру после 14-00, выселение до 12-00.
Стоимость за сутки может меняться в зависимости от количества проживающих, дней недели, в праздничные дни и в пик сезона. При заселении обязательно иметь при себе оригинал паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 7
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Квартира как на фото. Чисто, всё необходимое есть. Рядом остановка и ТЦ. Спасибо за гостеприимство!
Алина
9,7май 2026
Алина
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Квартира - студия понравилась. Чисто, удобно, с парковкой нет проблем, тц рядом, Мамаев курган рядом. Хозяин встретил, заселил. С выездом также проблем не было. В квартире есть чай, конфеты, кофе и прочее. Всё удобно. С балкона вид красивый вид на Родину-мать.
Недостатки:
Не хватает занавесок на кухне
Артем
10,0апрель 2026
Артем
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Хозяин приветливый, после бронирования скорректировали со даты, нам пошли на встречу. Расположение идеальное, рядом ТЗ с обилием точек фастфуда и кафе, магазин Порядок, между ТЦ и домом свежая выпечка. В шаговой доступности парк. Спасибо за приятные впечатления от путешествия в Волгоград!
Марк, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Жанна
10,0май 2026
Жанна
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, отличное расположение. Заселились даже раньше, чем указано, хозяин квартиры всегда на связи. Будем рекомендовать знакомым
Марк, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Великолепно