Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Kpacивaя квapтира в самом сердце Волгограда, рядом с музеем панорамой сталинградской битвы, набережной, планетарием, кафе и ресторанами. Это место погружает в атмосферу истории, из окон открывается завораживающий вид на ул. Советскую, которая является памятником культурного наследия. Дом построен в 1956 году по проекту сталинградских архитекторов С. К. Кобелева и Ф. М. Лысова, которые стали авторами всей группы домов по ул. Советская.
Мы сохранили советские архитектурные решения и сделали квартиру с атмосферой советского шарма, но с использованием современных материалов, техники, сантехники.
В квартире с комфортом разместится 4 гостя, в первой спальне удобная кровать с ортопедическим матрасом, во второй спальне комфортный диван. В каждой спальне есть телевизоры диагональю 50” и функцией smart tv.
Полностью оборудованная кухня с посудой, бокалами, чайником. Электрической плиткой и фильтром с чистой водой. Утюг и гладильная доска в наличии, микроволновая печь.
Роскошная ванная комната с пушистыми полотенцами, феном, косметическими принадлежностями и водонагревателем.
Квартира комфортная, с интересными деталями интерьера и идеальной локацией.
Парковка бесплатная во дворе или по ул. Советской (окна выходят на ул. Советская).
С радостью ждем гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 25
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Небольшая по площади, но очень рационально спланированная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Наличие двух раздельных комнат с двумя телевизорами очень удобно в плане сна и отдыха. Расположение в центре города позволяет пешком дойти до многих достопримечательностей и набережной Волги, по которой очень приятно гулять вечером. А с соседней улицы Ленина очень много транспорта во все районы города, включая город Волжский. Конечно, расположение квартиры в центре города не лишено недостатков из-за шума улицы при открытых окнах, но в кажной комнате есть кондиционер, что летом решает проблему жары при закрытых окнах. Хозяин Сергей всегда на связи и помогает решить возникшие вопросы. Рекомендую для проживания в одиночном путешествии или небольшой семьёй и компанией
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Просто прекрасно!
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира! Хозяин Сергей отзывчивый и внимательный! Спасибо большое за гостеприимство!
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Новейшая квартира. Локация отличная, в центре, рядом несколько кофеен, ресторан и магазин-на любой вкус. Чистое белье, полотенца, все приятно пахнет.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое для проживания, очень приятный хозяин