Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
359 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте, дорогой гость!
Для вас готова квартира, в которой самое яркое впечатление — это качество проживания. Чтобы вам было удобно после долгой дороги.
Вас ждёт комфортная, большая, полноценная однокомнатная квартира общей площадью 47 кв. м, с комнатой 25 метров и кухней 11 метров, окна которой выходят на Мамаев курган.
Ярким отличием квартиры является то, что она разносторонняя, кухня выходит на одну сторону дома, а комната — на другую, из-за этого в квартире ощущается простор, много света и всегда приток свежего воздуха.
У дома есть место для бесплатной парковки.
Магазин «Магнит» находится прямо рядом с домом.
До общественного транспорта 5 мин. ходьбы.
В квартиру проведён качественный интернет и телевидение.
Состояние квартиры как на фото.
Квартира оборудована для качественного и комфортного проживания:
Новая двуспальная кровать 160*200, качественный матрас, комплекты постельного, одеяла, набивные хлопковые полотенца с плотностью 500 г/м2.
В квартире имеется шкаф с вешалками для хранения вещей, вам будет удобно располагать одежду и сумки!
В нашей квартире останавливаются семьи с детьми и семейные пары из Челябинска, Башкирии, Мордовии, Саратова, Москвы, Краснодара, Ростова, Ленинграда.
В квартире есть всё необходимое для длительного и комфортного проживания: телевизор, вайфай, стиральная машина, холодильник, электроплита, СВЧ-печь, сплит, сушильная, гладильная доска, утюг, посуда для приготовления и приёма пищи, салатница, тёрка, дуршлаг, шумовка, половник, 3 разделочных бамбуковых доски (овощи, мясо, хлеб), фильтр для воды, электрочайник.
На кухне всегда чай, сахар, растительное масло.
В ванной комнате шампунь, фен, средство для стирки, ватные диски и палочки, 3-слойная туалетная бумага.
После каждого гостя мы убираем квартиру, меняем полотенца и постельное бельё, моем посуду, ванную и санузел.
Вoзмoжнo размeщeниe 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 человек, двуспальная кровать 160*200, два раскладывающихся двухспальных дивана 160*200, кресло-кровать, и в запасе раскладушка.
Локация идеальна: в 10 минутах центр города, Мамаев курган и «Родина-мать», центральный стадион, дом Павлова, панорама «Сталинградская битва», музеи.
Для детей в шаговой доступности парк Баку и центральный парк культуры и отдыха с аттракционами.
Рядом с квартирой можно качественно и вкусно поесть (1, 2, 3-е), «Конфетки-бараночки» в 150 метрах, в шаговой доступности кафе-булочная, ресторан «Хванч», «Рустерс», «Вкусно и точка».
Квартира на пятом этаже, работает просторный лифт.
В квартире 2 лоджии, есть большая общедомовая лоджия у лифта для курения (на фото из жёлтого кирпича).
Курить и вейпить разрешено на общедомовом балконе, рядом с лифтом.
В квартире и на лоджиях в квартире курить запрещено (стоят датчики табачного дыма), при курении в квартире залог не возвращается.
Как радушный и ответственный хозяин хочу предупредить, впрочем, думаю, вы знаете, что в квартире запрещены вечеринки, шум после 22:00 (во избежание конфликта с жильцами дома), проживание с животными.
Ранний заезд и поздний выезд оговаривается.
Расчётный час — выезд до 12 часов.
Заезд с 14 часов.
Залог возвращается в день выезда после уборки.
При себе иметь оригинал паспорта.
Предоставляем отчётные документы.
Звоните, бронируйте, приезжайте.
Вас ждёт комфортная квартира.
Добавляйте объявление в избранное и для сравнения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новоремесленная улица, 13
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,3январь 2026
Мария
9,3январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Были проездом на одну ночь, все нормально
Недостатки:
Попали в период когда сильно шумели соседи, с 5 утра
Дмитрий, хозяин жилья
Благодарим, Мария за отзыв 🌹 Соседняя квартира тоже сдаётся посуточно, и там люди рано выезжали в дорогу, а так как это было ранее утро, в доме тишина, то и звуки собирания показались громкими. Будем рады видеть вас в гостях снова 🤗
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Приезжали на 4 дня. Всё чисто, расположение удобное. Заселение дистанционное. Спасибо большое хозяину Дмитрию.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо большое, Олеся за отзыв 🤝 Мы всё делаем для, вашего уютного комфорта 🤗 Будем рады вас видеть в гостях снова 😊
Вячеслав
10,0октябрь 2025
Вячеслав
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв 🤝 Будем рады видеть вас снова 🙂
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Вид из окна завораживает, квартира чистая светлая, расположение отличное, недалеко проходят трамвайные пути, можно попасть в любую точку города.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо вам, Екатерина, за тёплые слова! Мы старались, когда выбрали квартиру для вас с хорошим видом и удобным местоположением) Будем рады вас видеть нашими гостями опять)
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!