Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира на берегу Волги. Первая береговая линия. Прогулочная набережная с фонтанами и кафе. Своя парковка возле дома со шлагбаумом. Большой торговый центр «Ворошиловский», рестораны, кафе, спорткомплекс «Альянс Баскет». Спа-комплекс, кофейня, кулинария. «Родина-мать» в 5 минутах на машине по прекрасной набережной. В квартире есть всё необходимое для проживания. Посуда, постельное бельё, полотенца, вайфай, утюг, гладильная доска, мыльные принадлежности, чистящие средства, фильтр для воды, холодильник, посуда, чайник, микроволновка. Есть всё, как дома, а если чего-то не будет хватать, обязательно привезём!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пугачёвская улица, 5Г
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Заезжали поздно вечером, хозяйка встретила, подробно все рассказала. Расположение квартиры отличное, прогулялись по набережной до Мамаева Кургана, обратно на скоростном трамвае. В пешей доступности ТЦ с Перекрестком,
Лиля
август 2025
Лиля
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Классная квартира ❤️
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, замечательная хозяйка, место расположения тоже отличное! Большое спасибо.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира с видом на Волгу для прогулок по набережной.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, удобное заселение/выселение, приветливая хозяйка.
Недостатки:
Чуть уставшая мебель (особенно матрас на кровати). Сложная регулировка кондиционера (возможно из-за его возраста). Ну и такие мелочи как гигиенические принадлежности в ванной... Конечно не обязательно ( у нас всё своё было), но приятно когда всё есть.
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемые гости,спасибо, что выбрали наш объект, но ваши оценки не объективны. Гости заехали на 3 часа раньше, без всякой доплаты. Кондиционер работает исправно, он новый и во время обслуживается. Матрас на кровати новый , мебель и техника в отличном состоянии! В ванной есть абсолютно всё! Мыло , бумага шампу