Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь18 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Kвартира рaспoлoженa в caмoм центрe города-гeрoя Вoлгoгрaдa. Окна выходят на улицу, на комсомольский парк. Архитектурно квартира расположена так, что выгодно защищена от волгоградской жары летом и холодных ветров зимой.
В 2-х минутах ходьбы железнодорожный вокзал, в 5-ти минутах ходьбы храм александра невского, аллея героев, парк комсомольский сад, театр нэт, площадь павших борцов, лучшие кафе и рестораны города, музеи.
До красивейшей набережной города 10 минут пешком. До мамаева кургана, музея-панорамы «сталинградская битва» 7-10 минут на машине, 15-20 минут на общественном транспорте.
Недалеко от дома остановка волгоградского метротрама, это единственный в России гибрид метро и трамвая.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
За курение депозит не возвращаетя!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пархоменко улица, 2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Интересная квартира - самобытная и атмосферная! Есть все для полноценного и комфортного проживания.
Екатерина Николаевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
3,3июнь 2026
Сергей
3,3июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Вид, рядом есть магнит и транспорт
Недостатки:
Квартира находится как будто в состоянии ремонта. На фото этого не было видно, по факту в квартире разруха и хаос. Прикрепил фото, посмотрите Джакузи, из-за которой и бронировалась квартира ржавое. Сливал и наполнял 4 раза и все равно идут ржавые куски, так и не покупался Окна на балконе не закрываются из-за типового расположения подсветки, из-за чего слышно поезд и спать невозможно Квартира вся в проводах, пыли, в холодильнике какие-то остатки еды и сломана морозилка. Микроволновка жирная и грязная. В квартире просто неприятно находиться Ощущение, что находишься в хламовнике и как будто кто-то просто забыл вещи свои забрать. Нерекомендую для путешественников, вы в ней не отдохнете. Советую эту квартиру женщинам, которые водят клиентов и развлекают на одну ночь
Олеся
9,7июнь 2026
Олеся
9,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, атмосферная, чистая, есть всё необходимое (техника, бытовая химия, на кухне посуда, чай, приправки). Есть кое-какие недоделки по ремонту, но на качество проживание это никак не повлияло. Недалеко от центра, для прогулок локация удачная, рядом жд вокзал. Очень не хватало кондиционера. В комнате спать душно, пришлось спать на балконе с открытым окном, здесь близость железной дороги сыграла злую шутку, очень шумно, ну и кровать неудобная. В целом всё понравилось, очень приветливые хозяйки)
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Всё замечательно. Рядом с ж/д вокзалом. Чисто, тихо, удобно. Спасибо за приют.
Alexandra
10,0июнь 2026
Alexandra
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все очень хорошо. Во время заселили. Очень много вещей которых у других не бывает. Дом красивый. Виды на Волгоград великолепные.
Екатерина Николаевна, хозяин жилья
Спасибо большое за приятные слова! Будем рады видеть вас снова!