Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь18 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Kвартира рaспoлoженa в cамoм центрe города-герoя Вoлгoградa. Окна выходят на улицу, на Комсомольский парк. Архитектурно квартира расположена так, что выгодно защищена от Волгоградской жары летом и холодных ветров зимой.
В 2-х минутах ходьбы железнодорожный вокзал, в 5-ти минутах ходьбы храм Александра Невского, Аллея героев, парк Комсомольский сад, театр НЭТ, площадь Павших борцов, лучшие кафе и рестораны города, музеи.
До красивейшей Набережной города 10 минут пешком. До Мамаева Кургана, музея-Панорамы «Сталинградская битва» 7-10 минут на машине, 15-20 минут на общественном транспорте.
Недалеко от дома остановка Волгоградского Метротрама, это единственный в России гибрид метро и трамвая.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пархоменко улица, 2
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
сентябрь 2025
Антонина
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в элитном доме красивом, с 18 этажа красивый вид, рядом центр и все достопримечательности города, нам очень понравилось с мужем, заселились не вовремя, но с этим проблем не возникло, в квартире всё есть, даже чай и шампуни. :) Единственное, на улице очень шумно с окон, кто привык в тишине спать, будет некомфортно. Нам безумно понравился отдых, спасибо большое хозяйке за прекрасное жилье. ♥️♥️♥️ Город замечательный, были первый раз, впечатлений масса. 😍🥰
Александр
август 2025
Александр
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире очень комфортно находиться
Екатерина Николаевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Просто потрясающая квартира! хозяйка Екатерина предусмотрела абсолютно все)) у нас был очень ранний въезд, и нам пошли навстречу и заселили сразу с поезда. в квартире есть все для комфортного проживания, есть даже обычные женские мелочи в виде пилочек для ногтей на столике в прихожей и иголки с нитками в комоде для белья)) очень удобное расположение дома, шаговая доступность до набережной, до магазинов. мы впервые в Волгограде и очень хочется вернуться еще)))
Екатерина Николаевна, хозяин жилья
Большое спасибо, за такой приятный и подробный отзыв!)) Будем рады принять Вас снова!
Антон
август 2025
Антон
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на выходные и остались в полном восторге! Главная фишка — это, конечно же, вид из окна. Шикарный, открыточный, можно сидеть и любоваться часами, особенно вечером при включенной подсветке. Очень романтично! Буквально в двух шагах от дома находится продуктовый магазин. Это невероятно удобно: не нужно везти с собой воду, завтрак или что-то к чаю, всё можно купить на месте .Особо хочу отметить щедрость хозяйки: в ванной было предоставлено большое количество средств гигиены (гели, шампуни, мыло), не пришлось ничего докупать. Хозяйка квартиры — действительно молодец! Всё было идеально чисто, связь быстрая, объяснила всё четко и понятно. Однозначно рекомендую эту квартиру тем, кто ценит не только красивый вид, но и комфорт, удобство и заботу о гостях.
Екатерина Николаевна, хозяин жилья
Большое спасибо за хороший отзыв и приятные слова, приезжайте ещё!