Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь1 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная 2-комнатная светлая квартира с полным набором удобств в современном районе недалёко от центра города.
Подойдёт для комфортного проживания 2-4-х человек, мaкcимaльно вместит до 5 человек ( доп место раскладное кресло).
Отличная локация:
Для вашего удобства квартира расположена на первом этаже в современном жилом комплексе. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением, парковочные места на территории жк, просторная детская площадка.
Для гостей нашего города в доме расположен магазин «бристоль», рядом с домом расположены круглосуточный супермаркет «перекресток», «пятерочка», аптеки, уютный ресторан «цех этого города», пекарня «брецель», пункты выдачи ozon, wb, яндекс маркет. Озеро с уточками и парк героев-летчиков!
рядом проходит 3-я продольная магистраль, удобные выезды на московскую, ростовскую и саратовскую трассы. В шаговой доступности крупный молл "мармелад", "парк хаус".
Квартира располагается в 7-10 минутах от мамаева кургана.
И в 15 минутах от центра города и стадиона арена!
квартира располагается в 10 минутах от больничный комплекс, онкологический центр и микрохирургия глаза.
Имеется все необходимое для комфортного проживания:
- 2-х спальная кровать с удобными подушками для комфортного сна, а также двухместный комфортный диван. Для размещения 5-го человека удобное раскладное кресло.
- Полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки, ватные диски, ватные палочки.
- Постельное бельё и набор полотенец.
Просим корректно указывать количество гостей (включая детей) для подготовки квартиры- предоставления текстиля и одноразовых принадлежностей.
- Два сан узла!
- Сплит-система во всех комнатах, включая кухню.
- Телевизор с ip tv и wi-fi.
- Холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина,
Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен.
Также есть все необходимое для приготовления пищи: кастрюли, сковородка, столовые принадлежности и посуда для сервировки. Чай, кофе, растительное масло.
Бесконтактное заселение
Зaезд с 14: 00, выезд - до 12: 00, возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
Регистрация заселения:
С каждым гостем мы заключаем договор. Вся процедура займет не более 5 минут.
Накануне заезда вы получите от нас ссылку для оплаты и верификации. В день заезда вам будет выслан пароль от замка с ключом, а также подробнейшая инструкция по заселению.
В квартире запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки.
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.
Залоговая сумма в размере 2000 рублей возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Проживание лиц младше 23 лет только с родителями.
Без документов не заселяем.
Фотографии в объявлении полностью соответствуют планировке и оснащению квартиры. Однако незначительные детали интерьера, такие как элементы декора могут отличаться. Эти изменения не влияют на комфорт и качество проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
30-летия Победы бульвар, 11А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, очень просторная квартира. Бесконтактное заселение. На кухне есть все необходимое для готовки, также приятные бонусы: чай, кофе, конфеты. Красивый закрытый двор с отличной детской площадкой, рядом большой Перекресток, пекарня, ТЦ. На машине до Мамаева Кургана 8 минут.
Наталия - Уютные квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
30 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0