Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здравствуй, дорогой гость!
Наша квартира только начала свою карьеру, из-за этого такая приятная цена) и по той же причине нет отзывов! Ваш может стать первым!)
В квартире могут разместиться 2 человека (двуспальная кровать).
Выезд до 13:00, заезд после 15:00.
Если до/после вас нет заезжающих, то время можно сместить.
Будем рады предоставить квартиру, чтобы вы посмотрели город или переночевали перед долгой дорогой.
У нас чисто. В квартире не шумят. Курить можно на улице.
Двор и парковка огорожены, въезд через шлагбаум, где можно бесплатно оставить машину. В соседнем доме есть продуктовый магазин. Квартира находится в удобном месте в плане транспортной развязки, можно уехать на общественном транспорте в любую сторону города.
Подскажем, куда съездить, чтобы повеселиться; у кого заказать, чтобы привезли вкусную еду или где пожарить шашлыки; что посмотреть в городе из нетуристических вариантов, как добраться до учебных заведений.
Недалеко от центра и основных достопримечательностей города (Мамаев Курган, стадион Волгоград Арена, ЦПКиО, набережная).
Для комфортного проживания в квартире есть Wi-Fi и розетки у изголовья кровати, чтобы перед сном посидеть в интернете и оставить смартфон или ноут заряжаться на ночь. На кухне найдете масло, соль, некоторые специи, сахар, чай, кофе. Мы не забыли про утюг и фен. Постельное бельё будет застелено к вашему приезду.
Пишите — со всем помогу и подскажу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Промышленная улица, 10
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект