Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости!
Перед бронированием ознакомьтесь полностью с текстом объявления.
Все фото реальные. При заселении вы можете быть уверенными, что вас заселяют именно в эту квартиру 24/7.
Квартира не сдаётся:
Для мероприятий;
Гостям с животными и питомцами (кошки, собаки и проч. Живность);
Курение запрещено!
Лиц младше 23 лет не заселяем! Работаем по системе безопасного бронирования. Точную стоимость проживания вы можете увидеть при вводе дней проживания и количества человек. Дети тоже считаются с 1 года (включительно, если необходимо отдельное место для сна), их необходимо указывать.
Забронировать нажимаете только после того, как убедитесь, что:
Вам подходят выбранные даты;
Вы указали верное количество гостей;
Вас устраивает полная сумма;
Заселение происходит самостоятельно.
Заселение только при предъявлении паспорта, в случае дистанционного заезда фото паспорта выслать в электронном виде любым удобным для вас способом;
Без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 18 лет.
Расчетные часы:
Выезд до 12: 00 ч.;
Заезд с 14: 00 ч.
Новый дом, всегда свободный parking с видеонаблюдением во дворе и подъезде. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом, чистое поглаженное постельное бельё, комплект чистых полотенец индивидуально для каждого гостя, шторы блэкаут (для создания комфортных условий для сна в самую солнечную погоду), посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор smart tv с действующими онлайн-подписками (ivi, кинопоиск, movix), wi-fi, утюг, стиральная машина, фен, чай, кофе.
В непосредственной шаговой доступности у дома находятся: продуктовые магазины «магнит», «чижик», «пятерочка», хлебный дом «царица», аптеки «апрель» и «волгофарм», рыбный магазин, магазин конфет «конфил», пункты выдачи wildberries, ozon.
В ближайшей транспортной доступности:
Волгоградский государственный университет;
Волгоградский государственный аграрный университет;
Волгоградский областной кардиологический центр;
Колледж газа и нефти;
Волгоградский энергетический колледж;
Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2 (родильный дом);
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий волггму (центр эко);
Волгоградский медицинский клинический центр;
Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7;
Детская больница № 1;
Сбербанк россии и втб;
Аквапарк «акватория» (единственный аквапарк в г. Волгограде);
Центр реабилитации — санаторий «волгоград»;
Парк-отель «наша хвоя»;
Трц «акварель» — крупнейший торговый центр на юге г. Волгограда;
Гипермаркет «лента».
Лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Несколько минут до основных автомобильных маршрутов: волгоград — москва, волгоград — саратов, волгоград — кавказ — юг. До центра волгограда 20 минут на машине.
В квартире необходимо поддерживать чистоту (не оставлять грязную посуду, выносить мусор, не пачкать постельное бельё), в случае нарушения залог не возвращается.
Не допускается приглашать без согласования с собственником дополнительных гостей, штраф в размере залога. Для вашей безопасности в подъезде установлены видеокамеры. Сигареты, кальян, электронные сигареты и трубки запрещено курить в квартире, в том числе на балконе, штраф в размере залога. Выселение немедленно, если есть жалобы от соседей или нарушены правила проживания, без возврата залога и стоимости проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лячина улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект