Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира для ночлега в тихом районе Волгограда, рядом Мамаев Курган, ТРЦ «Мармелад». В квартире две спальни, кухня, двуспальная кровать, диван-кровать, имеется постельное белье, полотенца, на кухне вся необходимая посуда. Телевизор, кондиционер, Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рихарда Зорге улица, 55
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Супер хозяйка! Квартира шикарная, чистая, комфортная, большая. В квартире есть все необходимое для проживания. Ольга на связи. Если соберемся еще раз в Волгоград, то остановимся еще раз. Желание вернуться. Однозначно рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая
Файля
10,0август 2026
Файля
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Самое важное для меня, что в квартире чисто. Есть чистое белье и полотенца. Посуда, чайник и самое главное, кондиционер. Тихо и спокойно. Бесконтактное заселение. Остановились с детьми на 1 ночь. Нам все понравилось)
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира
Тамила
10,0июль 2026
Тамила
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто и аккуратно, есть абсолютно все необходимое для жизни, до Мамаева кургана ехать 7-10 минут примерно, можно и пешком дойти за полчаса, нам время уже не позволяло) Хозяйка приятная, без проблем перенесла дату, так как у нас возник форс-мажор, заселение прошло без всяких проблем. P. S. единственный нюанс - нет шторки в ванной, с ней было бы значительно удобнее, но это не портит общего впечатления.