Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю полноценную однокомнатную квартиру. Квартира находится в самом южном районе Красноармейском недалеко от трассы, которая ведёт на юг: Ставрополь Элиста ,Ростов, Краснодарский край.
До центрального района, где находится Мамаев курган, расстояние 20 км, поэтому когда бронируете ,знайте, что до центрального района добираться около 40 минут и что бы в отзывах не писать про неудобное расположение .
На кухне есть всё для комфортного проживания, в комнате стоит двуспальная кровать, диван-кровать, телевизор. Есть большая гардеробная, сплит-система, микроволновка, Wi-Fi.
При оформлении брони указывайте в календаре количество проживающих.
Размещение: трое взрослых или двое взрослых и двое детей.
Запрещено:
* курение в квартире;
* вечеринки;
* шуметь после 22:00.
При нарушении правил — немедленное выселение.
Чистоту и конфиденциальность гарантирую.
Наличие документов при себе обязательно (паспорт).
Залог возвращается по окончании срока проживания. Заселение в внеурочное время — только по предварительной договорённости. С 23:00 до 06:00 я сплю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 47А
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
10,0август 2026
Elena
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Приятная хозяйка, все соответствует фотографиям, есть все необходимое, все понравилось.
Инна
9,7июль 2026
Инна
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое и даже больше. Хозяйка, очень милая женщина, всё показала и рассказала. Чистота и идеальный порядок!
Недостатки:
Нет
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, не далеко от ж/д станции Сарепта. До Мамаева Кургана добираться чуть-чуть больше часа с пересадкой. Но нам нужно было жить именно в Сарепте. Это посёлок "Заря", на горе. 79 маршрутка ходит часто с интервалом около 10 мин. Квартира чистая, есть всё необходимое: посуда, плита, микроволновка, стиральная машинка, утюг, телевизор, вай-фай, кондиционер. Хозяйка хорошая, приветливая. Заселились и выселились во сколько нам нужно было. Магазинов прямо рядом с домом на горе нет, продукты покупали внизу, через пару остановок - жизнь кипит: все магазины, бульвар Энгельса, парк аттракционов, кафешки, продуктовый рынок, бабушки торгуют своими фруктами и овощами. Вид из окна квартиры красивый, автобусная остановка при выходе со двора, называется "в начале дома" 😃 Двор ухожен, цветущие полисадники, даже растёт грецкий орех. При отъезде узнали, что оказывается есть музей Сарепты, так бы сходили. В музей Волго-Донского канала надо записываться заранее и группой.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
все отлично
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Полное соответствие фото и реальности. Хорошая, чистая квартира. Для съёмного жилья - очень хорошая посуда, удобная кровать. В ванной комнате есть шампунь, гель. Удобное расположение на выезде из города. Хозяйка очень добрая девушка, когда заселялись не было горячей воды - так к приезду нам вскипятили тазик горячей воды помыться:) Заселили уже поздно без проблем, рекомендую! Магазинов рядом нет, только внизу - покупайте все внизу при заезде.