Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В самом сердце города!
Предлагаем гостям просторную, светлую евродвушку со свежим дизайнерским ремонтом (сталинский, исторический дом. Объект культурного наследия! )Наши гости будут в восторге от прогулок по набережной; достопримечательностей находящихся в шаговой доступности! Тихий обустроенный внутренний дворик с парковкой и выходом на площадь Ленина!
Рестораны, кафе, магазины, станция скоростного трамвая все совсем рядом!
Для гостей есть все необходимое для проживания и приятного отдыха (посуда, постельное бельё, бытовая техника, средства гигиены). Комфортное размещение 4 человек. Имеется возможность организации 2 доп. места за доп. плату.
Заезд 14-00 выезд 12-00
Обязательная тщательная уборка после каждого гостя!
Вечеринки и праздники проводить запрещено!
Курение в квартире строго запрещено!
Если выявляются нарушения - залог не возвращается!
При заезде залог 3000 руб, который возвращается в день выселения гостей, после уборки горничной, при условии, что всё хорошо.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 8
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7июнь 2026
Александр
9,7июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира большая, в историческом центре города рядом с набережной. Интерьер достаточно интересный, видимо раньше проживали обеспеченные люди с "изюминкой". Есть стиралка, кондиционер, большая душевая кабинка. Мягкая двухспальная кровать и большой ракладной угловой диван. Хозяйка приняла радушно, проводила также благоприятно, несмотря на небольшую задержку с нашей стороны. От уличного шума спасает кондиционер и ставни на окнах (получается такой блэкаут..)
Недостатки:
Нет обещенного балкона и окна, ни с прямым видом на панораму и реку, ни с кривым видом, но есть вид на шумную улицу.