Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
50 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная светлая, просторная и уютная 2-х комнатная квартира после ремонта в тихом центре города на набережной реки волги, экологически чистый, спокойный и безопасный район, вдали от шумных проспектов и мест массовых гуляний. Удобное месторасположение, необычная планировка — просторная лоджия 11м по периметру всей квартиры с видом на волгу, из каждой комнаты и кухни можно выйти на лоджию.
7-й этаж, лифт, удобные спальные места. Подходит для проживания 1-6 человек, летом дополнительно кушетка на балконе для ещё одного человека всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, микроволновка, сплит-система, стиральная машина, тв, wi-fi, чистое глаженое постельное бельё, полотенца, утюг, фен, качественные средства гигиены, посуда, чай, кофе и т. д. ) в квартире есть. Вода горячая есть всегда, если отключают ( на две недели) есть проточный водонагреватель (не колонка! ).
В доме на первом этаже находятся продуктовый магазин «магнит», «вайлдбериз», «озон», в 2-х минутах пешком — отличная столовая, где готовят недорого и вкусно (учтите, в выходные не работает).
С удовольствием вам расскажем, где можно вкусно покушать, где лучше заказать доставку еды и, главное, что посмотреть в нашем городе.
Квартира расположена в отличном месте для проживания туристов, вам не придётся по жаре никуда далёко добираться, основные достопримечательности все рядом: музей-панорама «сталинградская битва», руины мельницы герхардта, дом Павлова — всё в 5 мин пешком. Мамаев курган — 3 остановки на общественном транспорте, остановка электробуса недалёко (5 мин пешком). Также недалёко остановка скоростного трамвая (метротрам) — площадь ленина (10 мин).
Центральный и лучший пляж Волгограда — «бобры» — в 10 мин на машине (такси) через мост на ту сторону волги, сами отдыхаем там постоянно.
В 15 мин ходьбы находится цпкио (центральный парк культуры и отдыха) — красивый парк для прогулок, там есть современные аттракционы, колесо обозрения, водяные горки для детей и т. д.
Перед парком — тц «европа», там магазины, боулинг и т. д., неплохие ресторанчики.
За цпкио (примерно 30 мин ходьбы) находится
Центральный стадион «арена». За центральным стадионом, примерно 45 мин пешком, — мамаев курган.
Парк, стадион и мамаев курган расположены на одной линии, от нашей квартиры можно добраться и пешком, и на любом электробусе, и скоростном трамвае.
Рядом с домом расположен уютный небольшой парк с ёлочками. Для вас — во дворе ухоженная зелёная территория с оборудованной детской площадкой. За домом на набережной прекрасная спортивная площадка для игр в баскетбол, турники, растяжки
Наш дом находится на прекрасной набережной, в самом её начале, можно часами гулять по ней, набережная длинная, 2 уровня, очень красивая.
Припарковаться можно во дворе, или за домом на набережной ( с балкона видно) практически всегда есть свободные места. Очень удобная транспортная доступность и развязка.
Курить можно, но только на балконе, наслаждаясь прекрасным видом.
Будем признательны, если произведете оплату наличными.
Бесконтактное заселение добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
7-й Гвардейской улица, 7
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект