Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в центральном районе города. До монумента «Мать-Родина» можно доехать общественным транспортом 3 остановки или пешком 20 минут. До центральной набережной 5 минут прогулочным шагом. Там же находится музей-панорама Сталинградской битвы. Рядом 2 парка отдыха, торговый центр «Европа-Сити», магазины и кафе. 20 минут на машине через мост, и вы можете отдохнуть на Волге на пляже «Бобры».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 46
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Вечером 9го мая решили найти жилье. В основном было все занято. Цены конечно в двое-трое завышены. Вариантов не оставалось. Решили забронировать этот вариант, через две минуты перезвонили и предложили другой вариант. Двушка, около Мамаева Кургана. Мы как раз с него и спускались. Мы согласились и не пожелали. Нам сказали, что можете идти заселяться прямо сейчас. Чему были очень рады. Сутки не спамши, ночь в дороге. Квартира большая. Все чисто и спокойно. Цена была за ту однушку, а получилось что эта сумма, только за более комнат. Семья из 4х человек. Считаю что нам круто повезло. Хозяйка очень отзывчивая, сама даже звонила несколько раз и многое что предлогала и составила маршрут куда можно сходить. Спасибо ей огромное. Советую бронь и она может предложить еще несколько вариантов. Главное в кв не про курено.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!