Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Круглосуточное заселение по индивидуальному коду, который вы получаете после бронирования в наш мини-отель.
Мини-отель Uroom располагается в самом центре Волгограда на ул. Мира, в историческом доме. Имеет отдельный вход со стороны волгоградского планетария.
Для удобства мы организовали самостоятельный и безопасный доступ в отель. Каждому гостю предоставляется индивидуальный код доступа в отель и в свой номер. Гости могут в удобное время въезжать и выезжать из отеля, не тратя время на звонки и встречи с администрацией отеля.
В номере шикарная кровать бокс-спринг. Дополнительное место — диван-кровать. Особенно мы постарались, чтобы вам было комфортно спать и было чисто.
В общей зоне мини-отеля Uroom кухня, в которой вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка, плита, чай и кофе. Стиральная машина с функцией сушки, утюг и гладильная доска. Санузлы и душевые.
Самый красивый номер в нашем отеле. Номер расположен на первом этаже. Имеет огромное окно, которое при желании можно закрыть рольставней и отдыхать в полной темноте. Номер четырёхместный.
Для вас в номере доступно:
- Большая двухспальная кровать 160*200, которую при желании можно раздвинуть, получится две отдельные кровати 80*200. Кровати бокс-спринг специально разработаны для премиум-размещения. Матрас с независимыми пружинами.
- Диван-кровать 140*200.
- Постель кипенно-белая, сатин-страйп, полотенца — всё это мы для вас стираем в прачечной.
- Туалетно-косметические принадлежности.
- Тумбочки у каждой кровати, там же розетки для зарядки гаджетов.
- Торшер и настольная лампа.
- Шкаф для одежды с плечиками.
- Кондиционер.
- Телевизор с плоским экраном.
Ждём вас в гости, готовы вас принять в любое время суток.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Мира улица, 21
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Шесть лет останавливается здесь, качество остается на уровне. Всегда чисто. Соотношение цена-качество идеальное.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады вас видеть снова.
Natalya
9,7август 2026
Natalya
9,7август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень близко к вокзалу. 10 мин пешком. В 2х шагах от планетария. Все близко в шаговой доступности. Удобно бесконтактное заселение.
Недостатки:
Были пятна на пододеяльнике. Санузел и душ общий. Я видимо невнимательно прочитала, что он не в комнате.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
8,0август 2026
Евгений
8,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Недалеко от моря, 5-7 минут пешком, заселение без проблем, в номере есть всё для нормального проживания.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
8,7июль 2026
Юлия
8,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отдельный вход. Круглосуточное заселение.
Недостатки:
В сезон высокой загрузки отеля критичен главный недостаток планировочного решения отеля: один совместный душ с туалетом и раковиной на этаже (на несколько номеров). 10 человек ждут одного(( на другом этаже такая же история…