Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 2- х комнатная квартира с новым ремонтом в спальном районе со всеми удобствами и хорошей транспортной развязкой ! Рядом ТЦ "Парк Хаус", гипермаркет "Лента". В шаговой доступности "Пятерочка", аптеки, школа, детский сад. Во дворе детская и спортивная площадка.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Полы с подогревом, бытовая техника ( 2 телевизора, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, посудомоечная машина), посуда, постельное белье и тд.
Очень просторная отапливаемая лоджия с дополнительными нишами и шкафами для хранения вещей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Землячки улица, 68
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
5,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,3август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Вместо 7 суток пробыли одну ночь.
Недостатки:
Не подружились с тараканами.
Анастасия, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Хочу уточнить для будущих гостей: ранее ни от одного гостя жалоб на наличие тараканов в квартире не поступало, это первый подобный случай за всё время сдачи квартиры. Квартира регулярно убирается и поддерживается в чистоте. Объект расположен на первом этаже, поэтому полностью исключить случайное попадание насекомых с улицы, из подъезда или общедомовых помещений, к сожалению, невозможно. При этом постоянной проблемы с насекомыми в квартире нет.
Светлана
9,0июль 2026
Светлана
9,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Просторная. Кухня оснащена всем необходимым. ТВ в спальне и гостиной.
Недостатки:
Присутствовал запах канализации в коридоре и ванной. А так как дверей между кухней, гостиной и коридором нет, то запах распространялся и туда. Не спасали открытые окна. Окно спальни находится рядом с подъездом и рано утром слышно, кто заходит и выходит из подъезда. В Волгограде люди встают очень рано даже в выходные и идут гулять с собакой. Особо не поспишь.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Вообще очень стильная квартира, красивая добротная мебель, не китайская бытовая техника, ремонт интересный, сковородка и посуда с приборами качественные. но при этом такое себе постельное белье. Прямо диссонанс какой-то. Ну, это если прям придираться 😁
Юлия
9,3июль 2026
Юлия
9,3июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0