Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь19 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самая лучшая квартира
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алёхина улица, 38А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира в краснооктябрьском районе. Новый дом с парковкой, в квартире было очень чисто. Адекватный, спокойный хозяин. До Мамаева Кургана 5-7 мин на машине, до центра 15 мин Просто потрясающий вид из окна! Также хотела бы отметить новые и хорошо работающие кондиционеры в обеих комнатах - с жарким Волгоградским летом это крайне важно
Недостатки:
местами немного «уставший» ремонт, из принадлежностей - только полотенце и мыло для рук, но нам впечатление это не испортило, тк все было с собой Еще из нюансов - рядом с домом проходит дорога с очень активным движением, от этого с открытыми окнами довольно шумно, что для меня не является минусом, тк мне было важно жить в конкретной локации. Но вид полностью перекрывает недостатки)
Дорджи
6,7июль 2026
Дорджи
6,7июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартиру в итоге так и не увидели Аванс заплатили. Но ближе к заселению выяснилось что она занята. Начали писать другие агенты. Квартиру примерно похожую нашли но в получасе езды.
Александр, хозяин жилья
Гость напился гулял пьяный по городу говорил ждите меня. Был второй час ночи я сдал квартиру и не стал ждать гостя