Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличное расположение – это то, что делает нашу квартиру идеальной для пребывания (!исключительно!) гостям города Волгограда ! Не используя собственный транспорт! С парковкой проблем нет - всегда есть свободные места у подъезда!
Из минусов простенький ремонт и мебель, но это компенсируется бюджетной ценой. Выбирайте объект исходя из этой информации.
Уютная квартира в сердце волгограда: всё лучшее – рядом!
Ищете удобное и бюджетное жилье в самом центре волгограда? Наша квартира – это идеальный вариант для тех, кто ценит расположение и развитую инфраструктуру!
Преимущества расположения:
В шаговой доступности: остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, троллейбусы – уехать можно в любую точку города! ).
Продукты всегда под рукой: супермаркеты ("перекресток",“магнит” и другие) прямо у дома! Забудьте о долгих походах за покупками.
Вкусно и недорого: множество кафе и столовых на любой вкус и кошелек. Отличный вариант, когда нет времени готовить! (например, “суши вёсла” , "блинбери", "кальянбар", "пекарня", "кафебарбекю"– через дорогу! Столовая "Домашняя Кухня" в соседнем доме).
Транспортная доступность:
До жд и автовокзала – всего 4 минуты на транспорте!
Аэропорт – 20 минут езды.
Главные достопримечательности рядом :
Исторический центр, аллея героев, вечный огонь, центральная набережная – 6 минут! Мамаев курган с монументом "Родина Мать" на троллейбусе в нескольких остановках. На машине - 11 минут.
Уютная комната с удобной двуспальной кроватью.
Раскладной диван для дополнительного размещения.
Вся необходимая бытовая техника: холодильник, чайник, микроволновка, плита.
Полный набор посуды для приготовления и приема пищи.
Стиральная машина.
Важная информация:
Вечеринки и мероприятия проводить нельзя. В подъезде шуметь запрещено - круглосуточно!
Тихий час с 22: 00 до 08: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 18
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Хозяин приветливый всегда на связи. Заселились раньше ии позже выехали без доплат. Квартира соответствует описанию. Всё устроило. Ремонт недоделан, но нам был не нужен. Рекомендую для тех кто ценит расположение.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Лучший вариант за свои деньги. отличная схема заселения. Спасибо!