Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Время заезда с 14:00. выезд до 12:00.
Квартира с видом из окна на реку «Волгу».
Рядом находятся: «Дворец спорта» (пр-кт Ленина, 65) Торговый центр "Европа", парк «Баку», следующая остановка «Мамаев Курган».
Мы принимаем оплату от физических и юридических лиц. Отчётные документы. Наличный и безналичный расчет по карте Visa и MasterCard.
Предоставляем все отчетные документы:
1. Чек с QR-кодом и третий чек.
2. Договор найма квартиры.
3. Копия свидетельства ИП о постановке на учет в налоговый орган.
4. Официальное подтверждение проживания по запросу.
5. Печать на командировочном удостоверении (при необходимости).
Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что данная квартира не является кафе, ночным клубом или другим увеселительным учреждением. Квартира находится в многоквартирном доме, где проживают другие люди по соседству. По этой причине мы не принимаем бронирования для мероприятий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 72А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение около Родины Мать, а так же остановка скоростного трамвая рядом, да и центр в пешей доступности. Ремонт не самый свежий, но целых 2 комнаты и удобное бесконтактное заселение. С парковкой так же нет проблем, большая парковка у арены.
Людмила
7,7август 2026
Людмила
7,7август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Расположение квартиры, хорошая детская площадка во дворе, заселение, кондиционер в комнатах
Недостатки:
Грязные полы, посуда, запах в квартире - проветривали сутки, шторы серого Цвета, их вообще не стирают, тогда лучше совсем убрать! На балконе невозможно было находиться, а хотелось свежего воздуха, квартира на 8 этаже, вид красивый из окна. Постель ужасная, не понятно после стирки или нет. Детям стилила свою из дома. Дочь не могла уснуть, говорила, что воняет. Полотенца застиранные, жёсткие. Конечно это не отель, но можно хотя бы раз в год обновить. Пакеты для мусора тоже отсутствуют, наверное надо мусор оставлять, но мы весь мусор вынесли. Квартира грязная, прокуренная. Квартира очень удобно расположена, на этом всё! Когда читала отзывы, не поверила, теперь убедилась сама. Цена за такие удобства завышена.
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
8,0июнь 2026
Оксана
8,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
В целом неплохая квартира. Двух комнатная квартира с большим балконом. На балконе очень удобно и приятно сидеть. Но некоторые бытовые предметы не помешало бы освежить. Некоторые сковородки надо поменять. В одной из комнат неудобный диван.
Недостатки:
Душ постоянно падает
Евгений
8,7июнь 2026
Евгений
8,7июнь 2026
28 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7