Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира после ремонта, очень чисто и аккуратно
Вся мебель новая
В непосредственной близости находится несколько продуктовых супермаркетов, остановки общественного транспорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бажова улица, 9
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая. Есть вай-фай, что очень облегчало работу на удалёнке. Кондиционер очень выручил в жаркую июльскую погоду. Для тех, кто помешан на чистоте: не советую, но для всех остальных, кто в круговороте жизни не замечает таких мелочей - нормально. Хозяйка очень отзывчивая женщина, заселила раньше, сразу откликалась на просьбы.
Недостатки:
Не советую тем, кто на личном транспорте: заезд к дому - это просто Сталинград в худшие годы. От хозяйки это, конечно, не зависит, но сердце кровью обливается от каждого проезда. Если заселяться на длительное время, то нет стиральной машины, но возможно это решаемо.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо, для транзита в сторону моря есть почти всё, не хватает стиральной машины. Хозяйка всегда на связи. Проблем с заселением не было.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Всё понравилось)
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Чистая квартира со всем необходимым. Останавливались на одну ночь проездом, искали не в центре, чтоб удобно было из города выезжать. Кровать и диван большие и удобные. Ванная комната большая, душ с горячей водой на месте. Холодильник небольшой с морозилкой. Быстрый вай фай. Прекрасная дружелюбная хозяйка, заселила нас поздно вечером.