Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
474 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия в историческом центре Волгограда, Рядом центральная набережная и Аллея героев.. Стадион Арена 12 мин на транспорте.
Раннее заселение в 5, 6, 7 утра возможно если оплачиваете предыдущие сутки. Квартира полностью меблирована. Большая 2х местная кровать, диван, барная стойка, встроенная кухня. Для гостей не моложе 23 лет. С животными извините не заселяю. В шаговой доступности музей панорама сталинградской битвы, музей моя Россия , каток и другие достопримечательности. Удобная транспортная развязка, кафе, столовая,. Мамаев курган 8-10 мин на транспорте. Также недалёко клиника Сова. При себе иметь удостоверение личности. Для лиц не моложе 24 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 19
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
расположение рядом со всеми знаковыми местами!
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо!!! Хорошее место !!!
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все великолепно
Евгений
7,0август 2025
Евгений
7,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, квартира находится в самом центре.
Недостатки:
Очень неудобные спальные места, на кровати несколько старых матрасов с не очень приятным ароматом. Диван старый и кривой. Квартира требует уборки. Хозяйка попросила ещё 200 рублей за второй комплект постельного белья, хотя в бронировании были указаны 2 человека.
Виктория, хозяин жилья
Евгений, за мои спальные места и матрасы меня люди только благодарят, но раз такое дело буду и я откровенна, мои спальные места стандартные и для обычных людей. Но..мои спальные места совсем не рассчитаны под вас. Прежде чем других обвинять на себя посмотрите. Ещё у вас видимо ко всему проблемы со зрением, если снизили оценку за соответствие фото. Евгений, вы заселились как и все мои гости чистую квартиру, где все благоухает чистотой и дорогим ароматизатором. За 200 руб, сорвали свою злость и написали здесь весь этот бред, видимо это ваша сущность.Жалею что не написала вам отзыв о таких гостях должны знать следующие хосты и решать стоит ли Селить таких гостей
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в августе 2025. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, удобное расположение, отзывчивая хозяйка. Рекомендую.