Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
468 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мамаев Курган - уникальное место Волгограда, грандиозный мемориальный комплекс, состоящий из собственно архитектурного ансамбля, дополненного скульптурными группами, символического Озера слёз, а также огромного парка с возвышающимся красивейшим храмом. Это место впечатляет всех и всегда, и даже нас, местных, и не только 9 мая. Это действительно грандиозно. Также стоит посетить Панораму Сталинградской битвы, Вечный огонь и Планетарий. Купаются в Волгограде за Волгой, через мост, хутор Бобры.
Дом находится на территории современного жилого комплекса АртХаус, и построен в 2018 году. Апартаменты располагают тремя отдельными номерами, для размещения двух или трех человек. Данные Апартаменты для троих Гостей спроектированы в виде студии. Кухня оборудована новым современным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Ванная комната укомплектована новой сантехникой и всем необходимым для личной гигиены. Имеется большой удобный диван-кровать и плазменный телевизор.
Апартаменты расположены в Центральном районе города, на территории современного жилого комплекса АртХаус, в шаговой доступности от Мамаева Кургана, футбольного Стадиона "Волгоград-Арена", легкоатлетического Манежа и Физкультурной Академии.
Жилой элитный комплекс АртХаус расположен на главной транспортной магистрали города, Проспекте Ленина, остановка общественного транспорта ЦПКО (Центральный Парк Культуры и Отдыха), где останавливается огромное количество маршруток, а так же троллейбус и скоростной подземный трамвай. В шаговой доступности также расположен Парк отдыха "Баку", Торгово-развлекательный комплекс Европа Сити Молл, ресторан Чито Гврито.
С заселением у нас всё просто и удобно. Вы самостоятельно разместиться - ключи на месте в мини-сейфе у входной двери в квартиру. Подробная инструкция по заселению будет вам выслана заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В.И. Ленина проспект, 59Р
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нахимовская
9,7август 2026
Нахимовская
9,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное, рядом магазины, остановка. Пешком до Волги. На первый взгляд уютная, чистая студия.
Недостатки:
Есть недостатки, вроде маленькие, но они такие неудобные и элементарные. На двоих два банных полотенца и всё, хотелось бы хоть одно для рук в ванную и хоть одно полотенце на кухню. В ванной нет ни одного крючка, ни вешалки. Вещи куда на пол кидать? И ещё в ванной нет шторки, всё летит на пол, потом можно кораблики запускать. На кровати не было никакого покрывала, просто один двухспальный пододеяльник, т. е. как-то не очень приятно, и хотелось бы два пододеяльника, поскольку одеял два. Недочёты вроде мелкие, но они доставили неудобства.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Отличная студия в шаговой доступности от Мамаева кургана. Оснащение соответствует заявленному. Чистота, есть все необходимое, заселение бесконтактное, хозяйка всегда на связи, очень доброжелательная. Стоимость очень демократичная. Остались довольны. Спасибо большое Светлане 🌹🌹🌹
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена просто идеально!! Все рядом!!! Очень чистая квартира!! Нам понравилось!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Да вообще всё отлично рекомендую.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все как на фото. Удобное расположение. Рекомендую.