Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт.
5 мин до Мамаева кургана!!!
Современные и комфортабельные апартаменты со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое как для длительного, так и краткосрочного пребывания. Кондиционер, wi-fi. Чистота гарантируется.
Кровать, диван, шкаф, гостиный уголок, обеденная группа, кухня.
Апартаменты расположены в современном кирпичном доме спального микрорайона, рядом множество макетов, рынок со свежим мясом и овощами, ТРК Парк хаус, ТРК Мармелад. 5 минут на автобусе до МНТК микрохирургия глаза, академии МВД. Мемориальный комплекс Мамаев курган в 10 минутах езды. До центральной набережной 15 минут на транспорте.
По правилам нашего аккаунта, поздние заезды осуществляются гостями самостоятельно. До 14: 00 гостю необходимо внести оставшуюся доплату владельцу апартаментов, после чего арендодатель высылает инструкцию по удалённому заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Землячки улица, 58
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алик
июнь 2025
Алик
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира требует небольшого внимания! Территориально очень удобно, переночевать транзитом в самый раз! Спасибо!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
удобное расположение, удаленное заселение. хозяйка всегда на связи. спасибо
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистенькая, все есть для комфортного проживания-фен,полотенца, утюг,доска,стиралка (хотя нам и не понадобилась),холодильник,посуда,можно приготовить покушать, кондиционер, телевизор, комфортная кровать. Магазины в шаговой доступности,остановка,с которой можно уехать в любом направлении. Всё было комфортно и доступно. Спасибо Кристине,всегда была на связи! Рекомендую всем гостям города-героя.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая,уютная. есть все для временного проживания.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Великолепно