Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая двухкомнатная квартира в самом центре города, остановка аллея героев, с ремонтом и балконом, с видом на волгу! 6 спальных мест! В одной комнате два дивана раскладываются, во второй большая двухспальная кровать. В квартире есть все для комфортного проживания, тv, холодильник, стиральная машинка, вай фай, посуда. Круглосуточное заселение, выезд до 12часов. Цены зависят от количества гостей! При длительном проживании и постоянным гостям скидки!
Все основные достопримечательности города - в шаговой доступности: речной порт, площадь павших борцов и вечный огонь, центральная набережная города, музей-панорама "сталинградская битва"
Множество кафе, ресторанов, в доме круглосуточный магазин, аптека
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В. И. Ленина проспект, 16
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Месторасположение и вид из окна как в описании, с чистотой квартиры, постельного белья и полотенец беда с окон и дверей сквозняк, унитаз не работает толком, газовая плита из 4 комфорок работает 2, пьезоподжиг не работает, со шторами во всей квартире также беда из мыльно пыльного два рулона туалетной бумаги, пузырек жидкого мыла и фейри вот весь сервис.
Недостатки:
Чистота, телевизор без пульта в одной из комнат, во второй отсутствие в пульте батареек и крышки пришлось переустанавливать из пульта кондиционера и т. Д., мелкие недочёты.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
очень удобное расположение, много магазинов ,рынок,остановка,набережная рядом. на кухне вся необходимая посуда есть. в квартире тепло и есть балкон. все понравилось.
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
все супер рекомендую квартира в центре с видом на Волгу . возможно заедем ещё
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Хороший вид из окна. за счет толстых стен не слышно соседей. Близко остановка общественного транспорта и много мест, где можно вкусно и бюджетно перекусить. Недалеко от вокзала.
Недостатки:
Около подъезда и подъезде до лифта высокие ступеньки, что не очень удобно для пожилых людей и колясок.
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, быстрое дистанционное заселение, чистота, хозяйка на связи постоянно . Однозначно рекомендую!