2 700 

Московская улица, 5А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(52)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 5 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Просторная, уютная и тихая евродвушка с большим балконом ждёт вас. Особо подойдет для любителей футбола. Вид на футбольное поле позволит вам наблюдать за тренировками и соревнованиями.
Возможно размещение до 4х человек (спальные места 2+2).
Удобная транспортная доступность! С лёгкостью доберётесь до любого района города.
Рядом: Качинский рынок, ТРЦ Парк хаус, парк Самолёт, ТРЦ Мармелад, кафе, столовые.
10-15 минут до центра города.
Магазины "Магнит" и "Покупочка" в 5 минутах от дома.
Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!
Курить в квартире запрещено, для этого имеется балкон на лестничной площадке

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Динара

Достоинства:

Близко к историческому центру, хорошо развита инфраструктура, удобная парковка, новый дом

Недостатки:

Телевизор как в старые добрые времена с антенной на 20 каналов. В такие времена должен быть телевизор на уровне андроида, посуда в ужасном состоянии - грязная и масляная. Во второй комнате - она глухая, без окон и кондиционера, пахнет в ней плесенью и сигаретами. Хотя хозяйка указала, что в квартире не курят

Елена

Елена, хозяин жилья

Про комнату, верно, комната глухая, но есть два витражных окна из спальни в гостиную, можно поднять шторы и не будет ощущения замкнутого пространства и оставить открытой дверь. Такая планировка нашей квартиры. И мне она нравится и большинству гостей тоже ..На фото, кстати, всё видно. А дальше гость начинает фантазировать опираясь на прочитанные ранее отзывы...про посуду я имею ввиду. Чуть раньше нам было замечание...и мы после него полностью поменяли столовые приборы, произвели ревизию всей посуды ,и случилось это накануне заселения данных гостей. Про плесень, это выдумка, объясняю почему, чтобы была плесень, нужна сырость, а у данной комнаты нет соприкосновения с мокрыми точками даже. Кажется, обо всём написала, ничего не пропустила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Мы приехали утром, хозяйка предоставила возможность заселиться раньше. Квартира удобно расположена, в шаговой доступности расположены магазины, пятерочка, есть кафе. Мы передвигались на автомобиле- исторический центр в 10-15 минутах. Есть парковка с отдельным местом, но она и так не перегружена. С балкона открывается вид на родину- мать. В квартире все предусмотрено- чистое постельное бельё, полотенца, дополнительные подушки, одеяла, если необходимо. Фен, духовка с функцией микроволновой печи, холодильник, сплит система все в рабочем состоянии. Чувствуется забота хозяйки о своих гостях есть чай, кофе, сахар, соль, горчичное масло из сарепты. На кухне установлен фильтр для воды. Квартира чистая, есть сковорода, кастрюля и вся необходимая посуда. Елена всегда была на связи, четко проинструктировала по заселению, затруднений не возникло. Оперативно решала возникающие вопросы! Елена, спасибо за гостеприимство!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо. Рада, что вам было комфортно у нас. Приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Отличная квартира по доступной цене. Фотографии соответствуют реальности. Заселились/выселились без проблем. В квартире есть всё что нужно: постельное бельё, посуда, стиральная машина. Рядом с домом есть парковочное место.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Останавливались в Волгограде на пару дней. В квартире было всё необходимое для проживания. Отдельное спасибо хозяйке за бесконтактное заселение/выселение. Ну и панорамный балкон с видом на Родину Мать не оставил равнодушным!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Квартира чистая, ухоженная. Удобная парковка. Балкон с видом на футбольное поле. Немножко не хватило кондиционера в комнате, но не критично. В целом всё очень понравилось.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.