Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В самом центре города на ул. Аллея Героев 4 сдается 3 комнатная, квартира 85м, с тремя отдельными комнатами, вмещающая 12 взрослых гостей с видом на аллею Героев! В квартире в каждой комнате по 4 спальных места, в общей сложности 12 гостей! В одной комнате двуспальная кровать, во второй комнате двуспальная кровать и диван. В третей комнате три дивана раскладывается! Это самая центральная улица Волгограда, рядом набережная, все музеи, Мамаев Курган, Сталинградская битва и т. Д
В квартире есть все для комфортного проживания! В квартире 5 тv, в каждой комнате, на кухне и даже в ванной, сплит тоже в каждой комнате, т к в Волгограде без него не жизнь). Джакузи с гидромассажем, стиральная машина, холодильник, посуда. Вай фай, утюг, гладильные принадлежности... Постельное бельё, полотенца всего много, и т д звоните!
Расчетный час с 14 до 12! С животными обязательно обговаривается заранее, до брони!
Под дни рождения сдаю, но с залогом выше, обязательно обговаривается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аллея Героев улица, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры. В самом центре Волгограда. Хозяйка пошла на встречу по позднему выселению за дополнительную плату, за что большое спасибо.
Недостатки:
Но оооочень грязная квартира. Пора бы произвести конкретный клининг. Белые носки в первые же 20 минут превратились в черные. Постельное белье старое, но чистое, как и полотенца. Принимать душ просто невозможно, потому как джакузи для этого не предназначен, а шланг лейки весьма короткий, что превращает принятие душа в квест. Залог, я так понимаю, возвращать никто не планирует. Соотношение "цена-качество" не соответствует. Отдали 100тыс за 4 дня за грязное жилище.
Янина
апрель 2025
Янина
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
7 апреля 2025
Недостатки:
Куски разбитого стекла на полу санузла от двери в кухне.
Апартаменты Волгограда, хозяин жилья
Здравствуйте! Стекло убрали ,мастер перед вами приходил ,вставлял стекло в дверь и сломал его … я еще думала куда делась его разбитая часть … наверное положил ,и забыл выкинуть … сейчас уже все сделали стекло поставили ! Приезжайте к нам еще !!!
Надежда
март 2025
Надежда
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Большая квартира по хорошей цене, отличное расположение, своевременное заселение, приятное общение
Недостатки:
Джакузи не работает, а вернее отчаянно плюется грязью. Постельное белье типа искусственный шелк просто ооочень плохое. Ночью не было сил менять, пришлось страдать.
Виталий
март 2025
Виталий
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Великолепно