Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент.
Апартаменты home sweet home 2 на Гамзатова 7, расположены в Волгограде в шаговой доступности к Мамаеву кургану.
К услугам гостей просторная кухня, гостиная с двуспальной кроватью и диваном-кроватью.
Есть все необходимое для комфортного проживания: плита, посуда, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, кабельное тв, wi-fi, парковка.
Рядом: трк мармелад, мамаев курган, магазин obi, бассейн, мртк микрохирургия глаза, онкологический центр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 7
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный тихий двор, через дорогу большой тц с магазинами на все случаи жизни! Договорились на более раннее заселение т. к думали, что приедем быстро, так и вышло, но нас очень соблазнил вид Мамаева кургана куда мы и пошли. Заселение дистанционное, инструкцию присылают удобным способом. Квартира очень чистая, всё для того чтобы отдохнуть и перевести дух после дороги есть. Большое спасибо хозяйке за радушный приём 🌹 Фото к сожалению не прикреплю, тк почему-то не возникло и мысли фотографировать, но будьте уверены - всё соответствует фото и описанию.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение - ТЦ рядом, Родина мать 15 мин пешком. Хозяйка отзывчивая (нужно было пораньше заселиться). Всё чисто, уютно. Есть посуда для приготовления основного, холодильник, микроволновка, чайник - всё, что нужно.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, хороший двор с детской площадкой, рядом ТЦ и недалеко Родина-мать, удобнее идти через «Мармелад», а не в обход. Бесконтактное заселение. Справедливая цена.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Чистая, светлая. Двор шикарный. Парковка большая. От Мамаева кургана пешком всего 15-20 минут. Через дорого торговый центр. Рядом обалденная кофейня.