Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира в самом центре города-героя Волгограда. Качественный дизайнерский ремонт, укомплектована полностью всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Квартира от собственника. Все фото соответствуют квартире. Всегда качественная уборка и чистые постельные принадлежности.
В распоряжении гостей смарт-телевизор с доступом в интернет, бесплатный WI-FI, сплитсистема, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, необходимое количество кухонной посуды.
В непосредственной близости кинотеатры, театры, магазины, рестораны, кафе, бары. В шаговой доступности исторические достопримечательности города, благоустроенная центральная набережная, различные развлекательные заведения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0май 2026
Яна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в центре города с бесподобным видом из окна. Все очень хорошо продумано и удобно в использовании, посуда и столовые приборы в достаточном количестве. Качественное постельное. Хочется отметить чистоту в квартире. Видно, что хозяйка уделяет этому особое внимание. Заселение бесконтактное, очень удобное. Благодарю за прекрасное проживание. Однозначно рекомендую квартиру для проживания.
Посуточная аренда квартир Волгоград, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё в гости 🌹 🌹 🌹
Игорь
9,7апрель 2026
Игорь
9,7апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Посуточная аренда квартир Волгоград, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Чудеснейшая квартира. Очень чисто, постельное белье свежайшее, квартира укомплектована всем. Вид из окна потрясающий. Хозяйка всегда на связи. Если буду еще в Волгограде, только к вам 🤗🤗🤗
Посуточная аренда квартир Волгоград, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой душевный и эмоциональный отзыв! 🤗 Мне безумно приятно, что вы оценили чистоту, свежесть постельного белья и полноценную комплектацию квартиры. А вид из окна — это действительно наша гордость, рада, что он подарил вам красивые впечатления! Всегда стараюсь быть на связи и делать всё, чтобы гости чувствовали себя как дома. Буду очень ждать вашего возвращения в Волгоград — с радостью снова вас приму! Желаю вам добра, уюта и только приятных путешествий! До скорой встречи! ✨🏠
Максим
10,0апрель 2026
Максим
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение, удобное расположение, чистая квартира соответствующая фотографиям.
Артем
10,0март 2026
Артем
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Центр города, хорошая локация, четкое заселение
Посуточная аренда квартир Волгоград, хозяин жилья
Артем, большое спасибо за ваш отзыв! Рад, что вам понравилась локация и процесс заселения прошёл без сложностей. Буду очень рада принять вас снова!