Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
765 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наша квартира — это идеальный старт для покорения волгограда.
Отсюда начинаются два главных пеших маршрута по городу-герою:
Маршрут «история»: прогулка до центральной набережной, где вас ждут музей-панорама сталинградской битвы, дом павлова, мельница гергардта и аллея героев.
Маршрут «память»: через центральный парк культуры и отдыха до величественного мамаева кургана.
После насыщенного дня вас ждет комфортный отдых:
Все удобства и 3 спальных места.
Комфортный сон (блэкаут, сплит-система).
Косметика и бытовая химия гостиничного уровня от местного производителя.
Бесплатная парковка у дома и отличная транспортная доступность.
Самостоятельное заселение в любое время.
Приезжайте в гости с комфортом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
7-й Гвардейской улица, 10
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, удобное расположение, тихое место для отдыха после прогулки, всё, что нужно для комфортного проживания, в ней есть. Спасибо за приятное проживание. Будем рады ещё приехать и снять эту квартиру, мы остались довольны.
Геннадий
10,0август 2026
Геннадий
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Благодарю хозяев Александра и Варвару очень ответственные доброжелательные люди, заселение у нас получилось позже и все без проблем, расположение квартиры супер, многие достопримечательности рядом в шаговой доступности или общественным транспортом 2-3 остановки магазины петера, магнит, чиж и другие всё рядом, в квартире есть всё необходимое вообщем мы с женой очень остались довольны довольны.. Благодарим за хорошо проведенное время..!!!
Альфит
10,0август 2026
Альфит
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Давно хотелось посетить Волгоград и в этом году наконец-то это удалось. Спасибо Александру за очень комфортное жилье в удобном районе, в квартире нас все устроило, был даже путеводитель по Волгограду. Все, что обозначено в объявлении, соответствует действительности.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира (хоть и в старом доме). Хороший ремонт, есть всё необходимое. Хозяева всегда на связи и готовы помочь. Полностью соответствует фото. До всех основных достопримечательностей в шаговой доступности. Магазины рядом.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
В квартире всё соответствует действительности. Местоположение объекта тоже. Всё необходимое для проживания имеется. В случае необходимости, Александр на связи.