Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Чистая квартира в 800м от ж/д вокзала на сутки, часы для 1-4 человек (двуспальная кровать и двуспальный диван). Здесь вы сможете отдохнуть после дороги, провести в комфорте время в нашем городе, будь то путешествие, командировка, обучение или лечение.
Обновлённая мебель, новая сантехника с акриловой антибактёриальной ванной. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (постельные принадлежности, полотенца, различная посуда, бытовая техника холодильник, сплит система, свч, электрочайник, сма, утюг, фен, тв, wifi). Удобное расположение, до авто и жд вокзала менее 1км, все основные достопримечательности в 5-10 минутах езды, рядом обл больница и детский реацентр. Магазины, кафе, вкусная столовая в шаговой доступности (100м).
Хорошая транспортная развязка - маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, трамваи.
В квартире не курят.
Для командированных гостей предоставляем отчетные документы и чек с QR-кодом
Оплату принимаем любым удобным для Вас способом (наличные, перевод, система быстрых платежей, оплата по расчетному счету для организаций)
Для Вашего и моего удобства небольшой список правил, который поможет устранить множество недопониманий, которые могут возникнуть:
На звонки отвечаем с 8.00 до 21.00 по местному времени
Расчетный час 12:00! (вне зависимости во сколько вы заехали)
Заселение происходит после 15ч, выезд до 12ч. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются индивидуально.
Жителей Волгограда принимаем только пару. Гостей младше 23 лет принимаем только с родителями или другими старшими взрослыми, готовыми нести ответственность по договору.
Квартира не предназначена для вечеринок/различных мероприятий и посиделок!
У нас не курят
С животными строго по предварительному согласованию
При заселении необходимо иметь при себе оригинал паспорта для заключения договора.
Залог 2000 руб
Бронирование только по предоплате
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Донецкая улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
чистая квартира. техника исправна. постельное белье чистое, но дешёвенькое (электризуется), заселение бесконтактное. рядом с домом магнит, но до Мамаева кургана пешком далековато, такси около 200 р выходит. соседи тихие, подъезд после капремонта, достаточно чистый. с парковкой проблема, практически не бывает свободных мест.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
В квартире чисто, неприятные запахи отсутствуют, мебель слегка поношена, но исправна.
Недостатки:
Пододеяльники не подходят к одеялам, для троих в квартире нам было тесновато, посуды маловато, очень маленькие бокалы для чая, розетка под утюг вываливается, вилка телевизора не плотно заходит в розетку, от чего ощущение замыкания при включении.
Андромеда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Напомню, что данная квартира относится к эконом-сегменту. Не стоит ждать люкса за 2000руб в низкий сезон. И разве цена-качество не соответствует? Сколько по Вашему должно стоить проживание? 1000р? В низкий сезон итак минимальная стоимость при всех затратах на качественную уборку и содержание квартиры при современных ценах. Не забывайте о ценах на недвижимость в принципе, когда ставите оценки.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Заселение прошло быстро, раньше времени, указанного в объявлении. Фото квартиры соответствуют тому, что в реальности
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
29 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлияна
август 2024
Юлияна
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира "упакована" всем, что нужно (утюг, фен, гладильная доска и сушилка, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, гель для душа и шампунь, посуда). На кухне плита, чайник и холодильник. В комнате телевизор и кондиционер. Хозяйка приветливая.
Недостатки:
В квартире чисто, но в подъезде не приятно пахнет. Стены тонкие, после 22 часов даже слышно, как соседи говорят по телефону.
Андромеда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, дом не новый, и подъезд соответствует возрасту дома. На запахи в подъезде я, увы, повлиять не могу. Именно поэтому стоимость квартиры гораздо ниже, чем новостройки в этой же локации. Я рада, что в остальном вы остались довольны. Приезжайте снова! Могу предложить варианты размещения в чистых красивых новостройках!