Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в 2-комнатную квартиру со всеми удобствами на 1 этаже частного гостевого дома в центре города Дубовка, 30 км от Волгограда. Размещение возможно до 7 человек: На трехспальном диване, двухспальном диване и двухспальной кровати. Размещение детей до 5 лет бесплатно, без предоставления отдельного спального места. Можно с животным за дополнительную плату 300 р. В 5 минутах шикарный песчаный пляж, на котором находится кафе и открытый бассейн за небольшую плату. В 5 минутах находятся рынок, парк, храм, ЦРБ, магазины, городской пляж, открытый бассейн на пляже Волги, кафе. В квартире имеется кондиционер, wi-fi, а также всё необходимое для проживания. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и дней рождения, шумным молодежным компаниям не сдаём. Стоимость проживания зависит от количества проживающих и сроков проживания. При заселении паспорт обязательно. Фото реальные. Пишите, обо всём можно договориться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Республиканская улица, 28А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Понравилось, что соседи не беспокоили. Место тихое. Все для проживание есть. Приветливая хозяюшка. Пояснила где находятся кафе, какие есть достопримечательности города. Большое парковочное место
Недостатки:
Вода не принадлежит ни для питья, ни для варки. Но предоставляют 5 литровую бутыль воды. Просьба обеспечить водой до конца заезда
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
8 ноября 2024
Недостатки:
Сообщили о дополнительной оплате за питомца уже после бронирования, когда мы уже ехали на квартиру.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Александра
август 2024
Александра
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Заселяют в любое время. Тихо. Есть горячая вода.
Недостатки:
Очень грязно, пол не мытый. Посуда ( тарелки и вилки ) грязные. Пледы размера как для маленьких детей
Вячеслав
август 2024
Вячеслав
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Даже не знаю, только что первый этаж
Недостатки:
Тут и всего не перечислить, вода с запахом сероводорода, купаться и чистить зубы вообще нереально, песок и грязь везде, кондиционер находится на кухне до дальней комнаты не добивает, плюс ещё ремонт, и вообще обстановка мерзкая. Не советую. За такие деньги можно лучше найти.