Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 16
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Местным компаниям квартира не сдается!!! Проведение посиделок недопустимо! Не бронируйте! (Мы отменим бронь и будете разбираттся с техподдержкой по предоплате, т.к. вы платите не нам, а сайту)
Заявки на бронирование и звонки принимаются с 9.00 до 20.00.
Заезды с 14.00, выезды до 12.00.
При бронировании на 2х гостей квартира сдается, как однокомнатная! Если нужно двоим гостям раздельные комнаты, то указывайте в заявке 4 человека и оплачивайте за 4х.
ТОЛЬКО для НЕКУРЯЩИХ людей!
Рядом с Мамаевым курганом сдается двухкомнатная квартира. комнаты изолированные, кухня отдельная. В каждой комнате сплитсистема и телевизор. Квартира без балкона, курение запрещено. В квартире есть все необходимое для проживания. С парковкой автомобиля около дома проблем нет . Так же имеется платная стоянка через дорогу от дома для желающих.
Заключается договор найма. Сверх стоимости проживания, отраженной в бронировании на усмотрение наймодателя взимается Страховой депозит 2000 (возвращается на карту после уборки квартиры, если не нарушены правила проживания: Запрещено: курение, шум, беспорядок, проживание с животными, нахождение лиц не указанных с бронировании в т.ч. детей и младенцев).
Организовано бесконтактное заселение с заключением договора-оферты и предоплаты на карту. В тамбуре перед входом в квартиры ведется видеонаблюдение (мы всегда видим число заселяющихся в квартиру лиц).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хиросимы улица, 20
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий
июль 2025
Василий
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
В пешей доступности все значимые достопримечательности!
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое бронирование, своевременное заселение.
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
23 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7