Отдельные номера, с отдельным входом, различных категорий, с отдельными санузлами в гостевом доме "Ангара" расположение в 10 минутах езды от центра Волгограда, супермаркеты и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В каждом номере: lcd tv, холодильник, микроволновка, чайник, комплект посуды, интернет wi-fi. Ежедневная уборка и смена полотенец. Наличный/безналичный расчет, отчетные документы на проживание.
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
9,7август 2026
Артем
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень гостеприимная, заранее позвонили и предложили трансфер с вокзала дешевле чем Яндекс такси! В номере было очень чисто и белье с запахом чистоты! Всё понравилось, приеду снова! Спасибо!
Недостатки:
Расположение, но это субъективно.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Небольшой уютный номер, чистый, хозяева очень гостеприимные, кровать большая с ортопедическим матрасом, за что отдельное спасибо. Дворик с зоной отдыха. Всё продумано для комфорта и удобства гостей. Вай-фай, кондиционер — всё отлично.
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось!! Рекомендую.
Наташа
10,0июнь 2025
Наташа
10,0июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ангара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илона
9,7август 2024
Илона
9,7август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
В предоставленной комнате имелось все необходимое: отдельный сан. Узел, микроволновка, чайник, полотенца. Кровать удобная, бельё свежее. Везде чисто. Во дворе оборудованы зоны для отдыха, где стоят деревянные кресла и столики, имеется оборудование для шашлыка и барбекю. Парковка напротив дома через неширокую дорогу. Ну, а хозяйка выше всяких похвал. Позвонила мне ещё в дороге, соорентировалась по времени моего прибытия, встретила и устроила. Очень приветливая и внимательная. Выселение бесконтактное, просто оставила ключ в комнате. Если буду вновь в волгограде останавливаться буду только в этом гостевом доме.